Перейти к содержанию

Киста мягких тканей


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!

У меня такой вопрос, был у травматолога и делал снимки голеностопа. Вообщем шишка у меня на голеностопе, и мешает носить обувь жесткую и высокую!

Травматолог поставил диагноз киста мягких тканей и сказал надо бы вырезать и отправил к ортопеду для подтверждения диагноза.

 

Вообщем могут ли меня признать годным с такой болезнью???. С учетом того что резать я пока не хочу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

malis097, Здравствуйте, 65-й статье ."Хирургические болезни и поражения крупных суставов, хрящей, остеопатии, хондропатии" имеется указание на кисты костей:

При кистозном перерождении костей и отсекающем остеохондрозе крупного сустава предлагается оперативное лечение. При отказе от оперативного лечения или его неудовлетворительных результатах заключение о категории годности к военной службе выносится в зависимости от степени нарушения функций конечности или сустава.

То есть, если будет выявлено ограничение в подвижности, то могут освободить от призыва, что мало вероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня киста мягких тканей, в костях изменения нет, У меня большая шишка на голеностопе и мешает носить обувь! Т.е если мне врач поставит то что мне мешает шишка носить обувь то тогда освободят от призыва!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е если мне врач поставит то что мне мешает шишка носить обувь то тогда освободят от призыва!?

 

Да, при подтверждении на мед.комиссии, при отказе от операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но у меня киста мягких тканей, в костях изменения нет, У меня большая шишка на голеностопе и мешает носить обувь! Т.е если мне врач поставит то что мне мешает шишка носить обувь то тогда освободят от призыва!?

 

А каких резмеров эта киста ?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала дадут отсрочку на её удаление.Если операцию не сделаете, должны признать негодным.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...