Перейти к содержанию

какая группа годности?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!я хотел бы проконсультироваться по поводу группы годности.Заключение ЭЭГ-невыраженные изменения биоэлектрической активности головного мозга регуляторного характера с признаками дисфункции срединно-стволовых структур и элементами пароксизмальной активности в условиях гипервентиляции.Заключение компьютерной томографии-признаков патологических изменений вещества головного мозга не выявлено.Незначительная внешняя гидроцефолия.По снимку черепа вдавления во всех 3х черепных ямках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз невролога нейроциркуляторная дистония с синдромом внутричерепной гипертензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли менять группу годности с А1 на ту которая будет с этим диагназом,как мне сказал невролог это годен с незначительными ограничениями,значит группа В мне уже точно не светит?есть ли смысл менять группу?может есть какой нибудь шанс получить отсрочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит ли менять группу годности с А1 на ту которая будет с этим диагназом,как мне сказал невролог это годен с незначительными ограничениями,значит группа В мне уже точно не светит?есть ли смысл менять группу?может есть какой нибудь шанс получить отсрочку?

обследуйся дальше, попробуй сделать снимки стоп и позвоночника для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую обратиться к нам на консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...