Перейти к содержанию

узбекский военный билет


Гость kain

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!подскажите пожалуйста.недавно получил гражданство РФ.встал на учет в местном военкомате.на руках узбекский военный билет с отметкой о том что два года состоял на альтернатианой службе.вопрос;заберут в армию или обменяют на российский военный билет?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прохождение АГС за пределами РФ не является основанием для освобождения от призыва, поэтому Вас могут призывать на военную службу в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
даже если альтернативная приравнивается к военной?

 

Кем приравнивается?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Узбекистане альтернативная служба приравнивается к военной.то есть в военнике у меня написано что я годен и призван на альтернативную службу по болезни ног(у меня плоскостопие какой то там последней степени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!подскажите пожалуйста.недавно получил гражданство РФ.встал на учет в местном военкомате.на руках узбекский военный билет с отметкой о том что два года состоял на альтернатианой службе.вопрос;заберут в армию или обменяют на российский военный билет?спасибо!

Здравствуйте.

Вы будете подлежать призыву.

Советую обратиться на консультацию 364-15-39.Возможно у вас есть другие основания быть освобожденным от обязанности прохождения в.службы в РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...