Перейти к содержанию

Правда ли?


Рекомендуемые сообщения

Правда ли что если оденешь что либо тяжелое под одежду когда делаешь снимки на плоскостопие то может показать на пару милиметров больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что если оденешь что либо тяжелое под одежду когда делаешь снимки на плоскостопие то может показать на пару милиметров больше?

 

Для этого тяжесть должна соответствовать тяжести двух ведер с водой, в одной и другой руке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда ли что если оденешь что либо тяжелое под одежду когда делаешь снимки на плоскостопие то может показать на пару милиметров больше?

Напихай в карманы слитков свинца. Свинец в виде лома можно купить в пункте приёма метал, и его можно потом переплавить даже на газовой плите в консервной банке и разлить по нужным формам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы еще атмосферное давление поднять посоветовали ;)

А это уже совсем не в тему. Или у меня с чувством юмора что-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 30 ломов, обвяжи их во круг тела и вперёд на плоскостопие 3 степени!

У меня друг приклеил, завязал как мог на скотч на верёвки всё это дело под свитер во круг туловища металлические рейки по 25-30 см с диаметром где то по 1 см, так у него из 2й степени плоскостопия в 3ю превратилась, короче где то эти рейки добавили где то 20-25 кг. правда он ещё говорил что когда ренген делали он руками за какую то фишку зацепился и силой в низ тянул.

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи 30 ломов, обвяжи их во круг тела и вперёд на плоскостопие 3 степени!

У свинца удельный вес в несколько раз больше. Поэтому навеска из свинца намного компактнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свинца удельный вес в несколько раз больше. Поэтому навеска из свинца намного компактнее.

 

ну это да, но рейки такого незаметного плана будет трудновато сделать. хотя если деньги есть, принципе купить свинец и попросить мастера отлить нужную форму)))) идея однако

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это да, но рейки такого незаметного плана будет трудновато сделать. хотя если деньги есть, принципе купить свинец и попросить мастера отлить нужную форму)))) идея однако

Свинец будет стоить не больше, чем ящик водки, что посильно для любого кармана. Отлить по формам можно самому на своей же кухне. А нужную фотму можно сделать из земли прямо в тазике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинец будет стоить не больше, чем ящик водки, что посильно для любого кармана. Отлить по формам можно самому на своей же кухне. А нужную фотму можно сделать из земли прямо в тазике .

 

Думаю может создать отдельную тему))) хирости на обследованиях)))

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные идеи...вот это русский народ))

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие интересные идеи...вот это русский народ))

 

от того Россия и не непобедимая страна =):cowboy:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от того Россия и не непобедимая страна =)

Точно)) а не благодаря нашей армии которая щас уже не в боеспособном состоянии)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем нужна война! Надо в литр бол играть кто победил от и бог! ))))))))))))))))

 

P.S. Кто нить поясните мне что нить тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=36029

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он не на столько тяжёлый и если не ошибаюсь там какой то песок или камень, но не метал, точно не знаю!

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал, что просто достаточно за 3-4 часа до обследования начать носить за спиной тяжеленный рюкзак, а потом прийти на обследование и не садиться.

 

Только вот для этого нужно и самому быть атлетической формы, чтобы таскать такой рюкзак и спину не сорвать/растяжение не получить и.т.д.

 

А вообще, мутное это дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как в римские времена, когда рабы таскали на горбах камни!!

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно попросить разешить упереться в потолок )))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто можно попросить разешить упереться в потолок )))

 

я бы с удовольствием это сделал когда делал ренген, но при росте 185-186 см мне ещё до потолка тянуться надо было в половину меня))):mog:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нормально )) одна нога реально шаталась, врачиха мне - упрись в потолок ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нормально )) одна нога реально шаталась, врачиха мне - упрись в потолок ))

 

повезло однако....:cowboy:

Средне-специальное Юридическое образование! Набираюсь опыта!:cowboy:[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да расчертила только она не правильно ))) пришлось с учебника по рентгенографии перечерчивать ))

освободился по F60.8 и M21.4 с М15 согласно мкб ))

для всех кто интересуется "учетом" в психиатрии и их видами смотрите здесь

 

Психкружок

 

Ася 368-172-836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...