Перейти к содержанию

Выписка из протокола


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! есть диплом о высшем образовании,закончил воен. каф. Пошел в военкомат-прошел там медкомиссию, взял список документов,что надо принести для военного билета и почитав его заметил что кое-что в нем мне не понятно,как то: одним из пунктов числилась некая (дословно) "выписка из протокола с военной кафедры". К великому удивлению звонок на это самую кафедру подверг меня замешательству-мне сказали что эти выписки уже никто не дает,дескать,"пущщай законы читают!".К слову, у женщины,которая мне этот список дала я попросил показать мне, как выглядит эта самая выписка.Грубо говоря, листок а4, на котором написано что закончил военную кафедру с оценкой такой-то,подпись начальника военной кафедры и печать.Как мне быть и что делать?Что говорить на кафедре, кудая само-собой собираюсь ехать на днях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выписка из протокола с военной кафедры - выписка из книги протоколов с военной кафедры заверяется подписями зав. кафедрой и секретаря кафедры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И её дают просто по мере необходимости,да?То есть, поехал-попросил-дали?Странно,почему же тогда по телефону всё иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
И её дают просто по мере необходимости,да?То есть, поехал-попросил-дали?Странно,почему же тогда по телефону всё иначе.

 

День добрый. При возникновении проблем с получением выписки Вы можете:

1. обратиться с заявлением на имя начальника в.к. ВУЗа, которым просить вывдать данный документ;

2. попросить в РВК выдать Вам запрос на ее получение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что говорить на кафедре, кудая само-собой собираюсь ехать на днях?

Здравствуйте.

Если ваш вопрос не разрешился, обратитесь к специалисту с опытом в данной области и вопрос разрешиться быстрее. 364-15-39.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация с выпиской. Всё то же самое. Закончил военку, ушел в академический по болезни. Соответственно, в общий приказ на присвоение звания не попал. Мед комиссию прошел, все документы сдал, требуют выписки и протокола - для отправки дела на аттестацию для присвоения звания. Ещё проблема в том, что военку расформировали в 2007 году, т.е тогда, когда я закончил её (последние "остатки"). Диплом получил в 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же ситуация с выпиской. Всё то же самое. Закончил военку, ушел в академический по болезни. Соответственно, в общий приказ на присвоение звания не попал. Мед комиссию прошел, все документы сдал, требуют выписки и протокола - для отправки дела на аттестацию для присвоения звания. Ещё проблема в том, что военку расформировали в 2007 году, т.е тогда, когда я закончил её (последние "остатки"). Диплом получил в 2009

Приходите на консультацию 364-15-39.Вам помогут составить соответствующие документы, сопроводить и добиться получения вб, по соответствующим основаниям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...