Перейти к содержанию

я в тупике. прошу пояснения.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 25 лет, первую отсрочку получил, как положено по учебе после школы, на срок обучения, когда учился женился и родился ребенок. Это вторая отсрочка, данная мне на три года. Когда была отсрочка, сделал загранпаспорт, и паспорт моряка, но их срок кончается в 2011, а они мне нужны для работы. И прерывать работу я не могу. отсрочка закончилась 04.2007.

Повестки шлют на адрес прописки, естественно меня там нет, а родители не знают, где я. Расписывался я только на работе за одну повестку, после чего честно прошел медкомиссию, но на той медкомиссии мне отсрочку давали по семейному положению. После конца отсрочки я ни за одну повестку не расписывался. Вызывал следователь, повесткой, но на тот момент я был за границей, о чем свидетельствует штамп таможни в ЗП. ходила мама писала отказ, о том, что ни чего не знает, где я.

Вопрос: 1 могу ли я, получить, не в призывное время, справку из военкомата.

2 если я подам эту справку на получение паспортов, получу ли я их. (паспорта), там ведь делается проверка, по фсб и мвд.

алиментов нет, кредитов нет, задолженостей перед государством нет (кроме долга службы)

За ранее благодарю.

 

PS для получения паспорта моряка, мне нужна такая же справка, как и на загранпаспорт из военкомата.

вопрос: 1 если заведено уголовное дело, какие последствия меня ожидают?

2 как правильно сделать запрос в прокуратуру?

3 как быть, что бы получить официально справку из этого военкомата.

4 и если я все таки получу справку, какие проблемы могут возникнуть при получении паспортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, можете, к ней, если дело не передано в прокуратуру получете еще и повестку.

2) Должны получить, там вопросами призыва не интересуются.

P.S.

1) До двух лет лишения свободы (ст. 328 УК РФ).

2) Какой запрос?

3) Обратиться в военкомат.

4) Проблем возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Да, можете, к ней, если дело не передано в прокуратуру получете еще и повестку.

2) Должны получить, там вопросами призыва не интересуются.

P.S.

1) До двух лет лишения свободы (ст. 328 УК РФ).

2) Какой запрос?

3) Обратиться в военкомат.

4) Проблем возникнуть не должно.

 

по второму пункту 2) Какой запрос? - запрос в прокуратуру, узнать заведено ли на меня дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Вы вправе обратиться с заявлением на имя прокурора р-на с просьбой указать, проводится ли проверка на предмет привлечения Вас к уголовной ответственности по ст. 328 УК РФ. Однако проведение проверки не является основанием для ограничения права на выезд из РФ. Ограничение возможно только при наличии возбужденного уголовного дела и приминения к Вам той или иной меры пресечения.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение.

Если права на отсрочку нет, то при явке в Вк вместо справки на загран получишь повестку под роспись на мед. комиссию, т.к. подлежишь призыву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Вы правы, на практике скорее всего это и произойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такая ситуация: мне 25 лет, первую отсрочку получил, как положено по учебе после школы, на срок обучения, когда учился женился и родился ребенок. Это вторая отсрочка, данная мне на три года. Когда была отсрочка, сделал загранпаспорт, и паспорт моряка, но их срок кончается в 2011, а они мне нужны для работы. И прерывать работу я не могу. отсрочка закончилась 04.2007.

Повестки шлют на адрес прописки, естественно меня там нет, а родители не знают, где я. Расписывался я только на работе за одну повестку, после чего честно прошел медкомиссию, но на той медкомиссии мне отсрочку давали по семейному положению. После конца отсрочки я ни за одну повестку не расписывался. Вызывал следователь, повесткой, но на тот момент я был за границей, о чем свидетельствует штамп таможни в ЗП. ходила мама писала отказ, о том, что ни чего не знает, где я.

Вопрос: 1 могу ли я, получить, не в призывное время, справку из военкомата.

2 если я подам эту справку на получение паспортов, получу ли я их. (паспорта), там ведь делается проверка, по фсб и мвд.

алиментов нет, кредитов нет, задолженостей перед государством нет (кроме долга службы)

За ранее благодарю.

 

PS для получения паспорта моряка, мне нужна такая же справка, как и на загранпаспорт из военкомата.

вопрос: 1 если заведено уголовное дело, какие последствия меня ожидают?

2 как правильно сделать запрос в прокуратуру?

3 как быть, что бы получить официально справку из этого военкомата.

4 и если я все таки получу справку, какие проблемы могут возникнуть при получении паспортов.

Здравствуйте.

Советую вам обратиться по тел.

719-84-22 Санкт-Петербург

явиться лично на консультацию и разрешать такую проблему под руководством опытного специалиста в данной области.Ожидания и самодеятельность чревата ошибками усугубляющими положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...