Перейти к содержанию

Работа в армии


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!Вопрос такой: у знакомых пацанов в трудовой есть армейские записи, о том, кем они служили в армии(водитель например). Это че получается в армии можно и деньги зарабатывать. Может вопрос и глупый, но я ничегог не понимаю. Или это по желанию? У отца просто написано:83-85 служба а Советской армии...

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армии можно и деньги зарабатывать

Там и так платят деньги. 430р по первому тарифному разряду =)))

А то что в трудовой, это просто армейская должность. У нас водителям в военник пробили стаж 300км на машине и третью классность. При создании трудовой после армейки, эту инфу переносить можно.

А насчёт работать и служить. Работать нельзя, можно "не офицально делать деньги" (способов милион). Служба, служба порой как работа. Проснулся, поел, пошёл на рабочее место, работаешь (обслуживаеш технику к примеру), вечером спать и так каждый день.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Вопрос такой: у знакомых пацанов в трудовой есть армейские записи, о том, кем они служили в армии(водитель например). Это че получается в армии можно и деньги зарабатывать. Может вопрос и глупый, но я ничегог не понимаю. Или это по желанию? У отца просто написано:83-85 служба а Советской армии...
Деньги зарабатывать на срочной службе можно, но не во всех родах войск.

Деньги зарабатывают в в/частях Спецстроя и их получите при увольнении в запас, также вам выдадут в конце службы разрядные корочки на те профессии на которые вы учились в начале службы и по которым вы в последствии работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отца просто написано:83-85 служба а Советской армии...

Вообще-то согласно правилам ведения трудовых книжек так и пишется:

--.--.---- г. - --.--.---- г. Служба в ВС РФ.

 

Никакие должности не пишутся. Указание должности производится только гражданскому персоналу ВС РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги зарабатывать на срочной службе можно, но не во всех родах войск.

Деньги зарабатывают в в/частях Спецстроя и их получите при увольнении в запас, также вам выдадут в конце службы разрядные корочки на те профессии на которые вы учились в начале службы и по которым вы в последствии работали.

 

Деньги получают только кто получил специальность в "учебке" и по ней служил/работал. А все остальные на общем основании деньги получают только по тарифному разряду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...