Перейти к содержанию

нужна консультация по болезни.


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста, мне 25, в 2004г переболел сирозным миненгитом, есть все записи врачей, выписной эпикриз из истории болезни. после выписки из больницы проходил курс реабилитации, наблюдался у невролога 3 месяца. потом уехал в другой город, и жил там. ни у кого не наблюдался. к врачам не обращался. сейчас чувствую себя относительно хорошо, но иногда побаливает голова и поднимается давление.

сейчас вернулся в родной город. хочу сходить к врачу.

вопрос: могу ли я расчитывать на военный билет в связи с перенесенной болезнью.

за ранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У терапевта в ВК, длай ударение на давление. Должны дать направлние по акту. И вообще тебе осталось 2 года;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у друга была похожая проблема. Сейчас служит.

И только сегодня мы разговаривали с ним по телефону, есть хоорошие новости, его комисуют по давлению. Так что лучше зарание говорить про давление.

 

Добавлено через 4 минуты

а что тебе говорили до 25 лет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты будешь говорить только про нее, то ничего не изменится. А если ты будешь еще ссылаться на последствия появившиеся в следствии болезни:т.е давление, головные боли и тд. То будет результат, это говори терапевту и невропатологу.

 

Добавлено через 1 минуту

Для уточнения, дождись врачей, когда они придут я незна, сам жду. Самого военкомат деграет и не как не может выдернуть.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на перенесенную болезнь не стоит надеяться?

Перенесённая болезнь будет иметь значение, если будут серьёзные последствия - проконсультируйтесь с жалобами у невропатолога, он направит на необходимые обследования.И обследуйтесь у терапевта по давлению, средние цифры должны быть от 150/95 мм рт.ст.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...