Перейти к содержанию

Не понимаю действия ВК.


Рекомендуемые сообщения

В 2007 году весной проходил ПК. Явился в ВК с док-тами о полученной в 2006 ЧМТ, на руках была справка из приемного покоя гор.больнице и МРТ подтверждающий диазноз: арохноидит голвного мозга. После прохождения мед. осмотра неврологом был отправлен на обследование.

После обследования принес в ВК акт, подтверждающий моё заболевание. По решению ПК была дана отсрочка до осени. Но не осенью, ни на след. год никаких повесток не приходило. И вот 15 октября 2009 приходит повестка. Прихожу в ВК, оказывается в 2007 док-ты были отправлены в областной ВК и там ПК не подтвердила мою отсрочку, говорят что вызывали меня, я не явился, но никаких повесток я не получал.

И вот сегодня пройдя мед.комисию всё с теми же документами (справками, актом, результатом МРТ). Был отправлен на узи терапевтом, а от невролога никаких направлений не получил. В конце глав. варч ПК долго распылялась на тему того, что я сам должнем был явится осенью 2007 и что это я до сих пор гуляю "на свободе", а не по плацу и т.д. в итоге я получил направления на узи (никак не связаное с моей болезнью) и повестку явиться через неделю.

 

Подскажите как расценивать действия ПК, значит ли это что мои предидущие справки не действительны и повторно получить отсрочку или в идеале ВБ я не смогу? на данный момент мне 25, хорошая работа, жена, ребенок (1 год), идти в армию вообще не вариант. Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Справки у Вас достаточно старые Вам необходимо сначала самому без направления военкомата сделать МРТ, и уже на основании полученных результатов дальше действовать. Ничего удивительного нет в том , что мед комиссия не направила Вас с актом, так как диагноз у Вас неврологический, а это значит, что без подтверждения и обновления акт не дадут точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каковы мои действия? Необходимо самому опять пройти МРТ и явившись по повестке с результатами обследования от другого врача, заодно зайти опять к неврологу и показать новый результат МРТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да необходимо пройти МРТ, по результату обследования обязательно проконсультируйтесь на нашем мед форуме, дальше уже напишите мне в личку я посоветую как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...