Перейти к содержанию

Ура - ротация!!!


Рекомендуемые сообщения

Ротация - изобретение "исключительно гениальных мозгов". Представляете какими "образованными" будут дети военнослужащих.

Служит на Кубани - изучают "кубановедение", через три года - "бурятоведение" и бурятский язык, ещё через три - "чукотковедение" и язык чукчей, далее - "татароведение" и татарский, и т.д.

"Гениально" :imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого? Мой отец в начале 80х служил в ГДР, оттуда отправили на озеро Ханка, что на границе с Китаем, жёпа мира. Ну и семья следом поехала. Потом Были Уссурийск, Питер и Москва. нормально покатались, почти всё помню :) сменил 6 школ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой сын всего лишь 5 школ сменил. Дочь - 4 школы.

"Призывник" cпециализированная коллегия адвокатов

Запись на консультацию по телефону: 364-15-29 Москва, 719-84-22 Санкт-Петербург

________________________

Уверен - у нас всё получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том-же - "Иваны не знающие отца", а потом спрашиваем - почему кавказцы и т.п. живут общинами и держатся, теперь мы нацменьшинство, а не они

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сменил 5 школ, и закончил без троек, и нормально адаптировался везде и не "Иван отца не занющий"! Кстати у славян отцы в дружине служившие не видели детей годами - но каждый из них занл, помнил и уважал родство!!! И всегда гордился и горжусь отцом как офицером и человеком!!!

военкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через три года - "бурятоведение" и бурятский язык, ещё через три - "чукотковедение" и язык чукчей, далее - "татароведение" и татарский,

Дети военнослужащих освобождаются от изучения национальных языков в школе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети военнослужащих освобождаются от изучения национальных языков в школе.

так точно (жил и учился в Татарстане - язык был по желанию) Сейчас ксати считаю, что зря не учил!

военкор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...