Перейти к содержанию

Вопрос


Гость Wh1Te

Рекомендуемые сообщения

У меня есть вопрос,я годен или нет,если у меня плоскостопие степени не знаю,тонзилит хронический(щас вроде острый гойморит). Искривление позвоночкика. Щас мне 17 лет исполнится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть вопрос,я годен или нет,если у меня плоскостопие степени не знаю,тонзилит хронический(щас вроде острый гойморит). Искривление позвоночкика. Щас мне 17 лет исполнится.

 

Здравствуйте! Если имеется плоскостопие, то необходимо точно знать какая степень. Для того, чтоб Вас признали ограниченно годным (категория годности "В"), надо иметь продольное или поперечное плоскостопие II степени с деформирующим артрозом II стадии суставов среднего отдела стопы, как минимум (см. ст. 68 расп. бол.).

 

Что касается гайморита, тут опять же, нужно точно знать диагноз (степень и характер заболевания). Для получения категории годности "В" по такому заболеванию нужно иметь: полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями. (см. ст. 49 расп. бол.)

 

Аналогично и с искривлением позвоночника. (см. ст. 66 расп. бол.)

 

Советую провести полную диагностику Ваших заболеваний, для объективности результатов.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно верно, Вы можете пройти обследование в любом мед. учреждении любой формы собственности, имеющим соответствующую лицензию.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дабы не создавать новую тему напишу здесь, вопрос у меня по сути таой же.

У меня сегодня обнаружили на узи сердца надрыв дополнительной хорды в правом предсердции, помимо этого в ввыписке за норму выходим параметр КСР 3,21 см

К Кардиологу лишь на следущей недели а меня если не берут в армию то берут на работу, и долго ждать они не хотят хотел бы проконсультировать каковы шансы что не возьмут? Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день с подобным вопросом обратитесь на наш медицинский форум или к напишите доктору в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...