Перейти к содержанию

Сказали негоден что дальше!


Homo

Рекомендуемые сообщения

Возник такой вопрос принес сегодня акт из больницы в военкомат все ок. Военком сказал не годен поставил на личном деле карандашом В. Но при этом выдал повестку я виться 11 ноября в отдел где личные дела призывников имеющих отсрочку по мед. Показаниям. Вот вопрос это нормально или как. Просто подскажите что да как ща будет. Я так понимаю дело пошло из роенного военкомата в городской или как и что?

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дело оформлено надлежащим образом, решение об освобождении объявлено на заседании ПК, то последует контрольно медицинское освидетельствование, которое будет проводится ПК субъекта. На КМО Вас могут вызвать, могут провести заочно. По результатам КМО решение ПК об освобождении Вас от призыва будет утверждено или отменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя направят на медкомиссию субъекта Российской Федерации, где ты прописан. Возможно и не отправят, а заочное решение вынесут по материалам твоего личного дела.

 

--------------------

Компетентный адвокат в суде в Москве предоставляет защиту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как все сложно, то есть явившись по повестке мне объявят решения решение ПК субъекта федерации. И тогда скажут ехать еще куда либо или признают ограничено годным. А не расскажете мои дальнейшие действия. Как дальше оформлять ВБ или мне там все скажут. И что мне надо будет привезти по повестке, как я понял нать будет взять копию диплома, а что еще может понадобиться?

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Если Вас признают ограниченно годным, то не придется ехать куда-то, Вам просто выдадут военный билет. Помимо ксерокопии диплома Вам так же необходимо предоставить ксерокопию паспорта, Ф-9, и фото размером 3 Х 4 черно-белую матовую.

Действие закона всемирного тяготения в Российском государстве может быть приостановлено высочайшим указом, либо решением Государственной Думы, что, очевидно, и спасает государство от падения в бездну в течение многих веков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой сын признан как ограниченно годен. Сейчас оформляют на него все документы. Выдадут военный билет с соответствующей записью только в январе-феврале. Мой вопрос такой: будет ли у него запись о болезни из "расписания болезней" светиться для общего обозрения в его военном билете. Какие изменения для этой призывной комиссии по поводу записей? В военкомате сказали, что "Никуда не скроете - теперь опять пишем, как в прежние годы!" У него 14.б. Он практикующий программист, пока никто не знает о его диагнозе - работает, а когда вывалится проблемка на-гора...Я плАчу :crybaby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В соответствии с положениями военного законодательства Российской Федерации в военном билете указывается только категория годности к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соответствии с положениями военного законодательства Российской Федерации в военном билете указывается только категория годности к военной службе.

Дополню. Это врачебная тайна и за нее могут понести ответственность,те люди которые её выдадут(врачи,работники ВК и тд.)

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...