Перейти к содержанию

Военкомат мутит !


Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация Я уволился с работы так как должен уходить на военную службу . Пришел военкомат прошел медкомиссию дали повестку на 14.10.09 в ней написано для отправки в место прохождения военной службы . Приехал 14.10.09 сказали что увы приходить теперь 19 числа мы тогда вам скажем точно когда вас отправят. Может кто знает почему они кашу мутят такую . Мол графика отправки нет говорят . Как это понять !:shocking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация Я уволился с работы так как должен уходить на военную службу . Пришел военкомат прошел медкомиссию дали повестку на 14.10.09 в ней написано для отправки в место прохождения военной службы . Приехал 14.10.09 сказали что увы приходить теперь 19 числа мы тогда вам скажем точно когда вас отправят. Может кто знает почему они кашу мутят такую . Мол графика отправки нет говорят . Как это понять !:shocking:

 

у меня пару знакомых так раза 4 отправляли.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто знает почему они кашу мутят такую . Мол графика отправки нет говорят . Как это понять !

В ВК планировали получить задание на призыв по датам отправок до 14.10 соответственно и вызывали на 14.10 что бы распределить уже конкретно в какую команду и на какое число тебя предназначить. Может еще не получили наряд по датам отправок, может получили но не успели составить график отправок, а также распределить по командам и датам всех у кого вынесено решение о призыве.

Так бывает постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация Я уволился с работы так как должен уходить на военную службу . Пришел военкомат прошел медкомиссию дали повестку на 14.10.09 в ней написано для отправки в место прохождения военной службы . Приехал 14.10.09 сказали что увы приходить теперь 19 числа мы тогда вам скажем точно когда вас отправят. Может кто знает почему они кашу мутят такую . Мол графика отправки нет говорят . Как это понять !

Здравствуйте.

Если у вас есть желание служить, то можно и не уходить из военкомата.Точно отправят и без графика.

Если есть сомнения, звоните 364-15-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я думаю они там что то точна мутят сейчас же вроде последний год служба а в следующим 2 года будет и 10 мес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я думаю они там что то точна мутят сейчас же вроде последний год служба а в следующим 2 года будет и 10 мес!

И в следующем году тоже 12 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие 2года 10 мес, Оо откуда такая информация. Мне кажется что делать службу больше, АРХИНЕВЫГОДНО, уже. Так как придется опять принимать тысячи отсрочек. Народ чё вы ведетесь!

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и будет 12 месяцев всегда...

Ну насчёт ВСЕГДА трудно сказать... По крайней мере, срок службы увеличить внутренними секретными приказами военкомата нельзя. Только принятием закона о внесении соответствующих изменений в ФЗ О Воинской обязанности и военной службе... Но таковых законопроектов нигде не видно... Так что спим спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что выгода то всетаки есть в этом сроке 1 год, если увеличат, то туда ВОБЩЕ никто не пойдет и должны буду все все все отсрочки и освобождения вернуть! воть) если бы ещё сократили бы, былоб щастье)

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я думаю они там что то точна мутят сейчас же вроде последний год служба а в следующим 2 года будет и 10 мес!

Не верьте никому про этот срок!

У любого спросите,кто здесь более менее долго нахлдиться,ответят то же самое!

Люди не просто здесь сидят, а заодно интересуются всей инфошкой про армию и не только!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстать, про увеличение срока, был 12 числа в ВК, так вот в начале все было нормально, потом не знаю откуда взялась цифра в 1,5 года и начались разговоры: "лучше сейчас идти, потом больше служить" и т.п. А ведь хоть парочка, но думаю повелись и попросились сами в армию. Мне больше интересно кто этот слух в ВК пустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое разводилово! Вот если бы Медведев по ящику сказал чтото типа, добрый день следующий призыв будет как в старые времена по 20 лет)) так что лучше сейчас отслужите годик, хотя чо годик то, два давайте) вот я бы тогда на очко бы потсел) а так вранье!

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше интересно кто этот слух в ВК пустил.

Народ просто в армию склоняют любыми способами. Если б сказали,что после срочки квартиру давать будут,многие повелись бы! ! !

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...