Перейти к содержанию

Реальные сроки


Рекомендуемые сообщения

Интересно были ли реальные сроки за уклонение, и кто считается злостным уклонистом, я ещё не одной повестки не подписал. А если прибегнуть к помощи адваката, он сможет доказать что у меня не было умысла?

 

P.S Есть знакомые в больнице, можно надрезы на руках сделать типа суицид в результате расставания с девушкой, но это как самый крайний вариант, мне этот военник на хер не нужен, я и без него хорошо зарабатываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно были ли реальные сроки за уклонение, и кто считается злостным уклонистом, я ещё не одной повестки не подписал. А если прибегнуть к помощи адваката, он сможет доказать что у меня не было умысла?

 

P.S Есть знакомые в больнице, можно надрезы на руках сделать типа суицид в результате расставания с девушкой, но это как самый крайний вариант, мне этот военник на хер не нужен, я и без него хорошо зарабатываю.

Хороший адвокат сможет доказать,Что у вас не было умысла.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно были ли реальные сроки за уклонение
Интересуетесь, где "посадки"? Реально - единицы, но в случае заведения УД нервы помотают основательно. ИМХО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший адвокат сможет доказать,Что у вас не было умысла.

Зависит от конкретной ситуации и обстоятельств дела. Кроме того на стадии судебного производства это практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю зачем людям жизнь портить, пусть менты ловят и на призывной пункт, а если они со своей работой не могут справиться уж извините!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...