Перейти к содержанию

Помогите разобраться, как быть и что говорить.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос:

Мне щас 20 лет, я отучился в колледже, дали отсрочку по учёбе. Потом пришла повестка весной, откосил по состонию здоровью ( Рост 181 , вес 51 ) дали отсрочку на пол года... осенью опять пришла повестка , врчи ругались, что отсрочку не дадут, т.к. по сост.здоровья не дается больше, но всё же дали. Щас, был на обследовании, у мня тот же вес и рост, панкреотит поджелуочной железы, умеренный гастрит и атерома головы.

Возможно ли получить ещё отсрочку или может получиться так , что получу военник?

Стоит ли мне ругаться с врачами, в прошлый раз я так и сделал, сказав глав.врачу в глаза, что если гастрит перейдет в язву и будут осложнения, у вас будут проблемы, что вы меня больного допустили. Прошу у вас совета. Помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли получить ещё отсрочку или может получиться так , что получу военник?

Стоит ли мне ругаться с врачами, в прошлый раз я так и сделал, сказав глав.врачу в глаза, что если гастрит перейдет в язву и будут осложнения, у вас будут проблемы, что вы меня больного допустили. Прошу у вас совета. Помогите

Здравствуйте.

Все правильно и без сквернословия.

С собой копии документов обследования по болезни и настоятельно добиваться дополнительного обследования в клинике города.Так как врачам мед.комиссии военкомата нужно доверять, но стоит проверять.Возьмите в помощь юриста, адвоката.Будет точно легче + свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Все правильно и без сквернословия.

С собой копии документов обследования по болезни и настоятельно добиваться дополнительного обследования в клинике города.Так как врачам мед.комиссии военкомата нужно доверять, но стоит проверять.Возьмите в помощь юриста, адвоката.Будет точно легче + свидетель.

 

Как мне действовать я понял, непременно добьюсь доп.лечения. Но , что я могу этим выйграть, отсрочку или военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Выиграете в зависимости от результатов обследования или присвоение Вам не призывной категории годности к военной службе и как следствие оформление военного билета или присвоение категории "г" временно не годен к военной службе и как следствие предоставление отсрочки от призыва на военную службу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хочу услышать пмощ и совета, как быть щас мне .

Я писал , что у меня была Атерома на голове, так вот, сеня пошел брать у терапевта направление к Хирургу, она выписала направление, да и ещё дала направление к ОНКОЛОГУ .

Моя амбулаторная карточка вся исписана щас, может мне и её показать на комиссию?

А в Армию всё равно призывают т.к. говорят были уже отсрочки по болезни...без юриста обойтись можно как нибудь в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...