Перейти к содержанию

вопрос про ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Небольшой вопросик - раньше был у нас Военный Комиссариат Нского и Мского районов г. А. Теперь была проведена реформа. Каким теперь стал РВК? Адрес остался тот же, а вот название, думаю, поменялось. Как это можно узнать? Раньше вышестоящим был ВК Нской области а теперь? Вообще ничего не понимаю:( предстоит переписка с ними, потом, возможно, и суд. А как они теперь называются даже не знаю:( И были ли внесены какие-нибудь поправки в ФЗ ЗВОВИС в связи с этой реформой??? Какая теперь ПК вышестоящая? Запутался совсем :(:(

Слышал, что теперь называется вроде как, Объединённый ВК...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Небольшой вопросик - раньше был у нас Военный Комиссариат Нского и Мского районов г. А. Теперь была проведена реформа. Каким теперь стал РВК? Адрес остался тот же, а вот название, думаю, поменялось. Как это можно узнать? Раньше вышестоящим был ВК Нской области а теперь? Вообще ничего не понимаю:( предстоит переписка с ними, потом, возможно, и суд. А как они теперь называются даже не знаю:( И были ли внесены какие-нибудь поправки в ФЗ ЗВОВИС в связи с этой реформой??? Какая теперь ПК вышестоящая? Запутался совсем :(:(

Слышал, что теперь называется вроде как, Объединённый ВК...

 

После проведения реформы некоторые военкоматы были упразднены, некоторые были объединены в один. Военкоматы могут именоваться как объединенными, так и просто военкоматами. Вышестоящим военкоматом является военкомат субъекта РФ. Вместе с тем, адрес военного комиссариата субъекта рф может не совпадать с местонахождением вышестоящей военно-врачебной комиссией (пк).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный Комиссариат Нского и Мского районов г. А.

 

Станет "отдел военного комиссариата при "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...