Перейти к содержанию

Подскажите как быть!?


Гость Антоxa

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.По направлению ортопеда сделал снимки.

Заключение:

Продольные своды:высота справа 25мм слева 18мм

угол справа 147 слева 157

Продольное плоскостопие 2й ст. 3ст.(как я понял правая и левая)

Артроз таранно-ладьевых суставов 1й ст. 1й ст.

Снимки делал 23.09.09. 6 ноября я пришел в районный военкомат по повестке на мед.комиссию,когда был у хирурга показал ему эти снимки он сказал, что типа они не действительны и направил меня делать снимки повторно.Записался в больницу по направлению и 12 ноября сделал снимки,13 ноября пришел за результатом и "вуаля" оказывается, что у меня из заключения:Продольное плоскостопие 1ст. ДОА таранно-ладьевых суставов 1 ст.

Получается, что я за 3 недели почти полностью вылечил плоскостопие :shocking:!

Помогите советом,что делать?

Проживаю не в Москве

P.S. на снимках 3 летней давности было плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевых суставов 1 ст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте.По направлению ортопеда сделал снимки.

Заключение:

Продольные своды:высота справа 25мм слева 18мм

угол справа 147 слева 157

Продольное плоскостопие 2й ст. 3ст.(как я понял правая и левая)

Артроз таранно-ладьевых суставов 1й ст. 1й ст.

Снимки делал 23.09.09. 6 ноября я пришел в районный военкомат по повестке на мед.комиссию,когда был у хирурга показал ему эти снимки он сказал, что типа они не действительны и направил меня делать снимки повторно.Записался в больницу по направлению и 12 ноября сделал снимки,13 ноября пришел за результатом и "вуаля" оказывается, что у меня из заключения:Продольное плоскостопие 1ст. ДОА таранно-ладьевых суставов 1 ст.

Получается, что я за 3 недели почти полностью вылечил плоскостопие :shocking:!

Помогите советом,что делать?

Проживаю не в Москве

P.S. на снимках 3 летней давности было плоскостопие 2 степени с артрозом таранно-ладьевых суставов 1 ст.

 

Необходимо обратиться с этими снимками в другое медицинское учреждение и сделать описание. Возможно, при составлении медицинского заключения была допущена ошибка. При необходимости сделать повторные снимки и описание текущей датой. Если в результате этих мероприятий у вас все таки на руках будет два различных документа обратиться с ними в ВК и настиавать на выдаче направления в другое мед. учреждение. Если повторный акт выдан не будет и ПК вынесет решение о призыве, то необходимо будет обжаловать решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...