Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка? Помогите разобраться!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня вопрос:

Мне щас 20 лет, я отучился в колледже, дали отсрочку по учёбе. Потом пришла повестка весной, откосил по состонию здоровью ( Рост 181 , вес 51 ) дали отсрочку на пол года... осенью опять пришла повестка , врчи ругались, что отсрочку не дадут, т.к. по сост.здоровья не дается больше, но всё же дали. Щас, был на обследовании, у мня тот же веси рост, панкреотит поджелуочной железы, умеренный гастрит и атерома головы. Будет ли мне щас отсрочка или нет? Что мне нужно делать, может получиться так , что получу военник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос:

Мне щас 20 лет, я отучился в колледже, дали отсрочку по учёбе. Потом пришла повестка весной, откосил по состонию здоровью ( Рост 181 , вес 51 ) дали отсрочку на пол года... осенью опять пришла повестка , врчи ругались, что отсрочку не дадут, т.к. по сост.здоровья не дается больше, но всё же дали. Щас, был на обследовании, у мня тот же веси рост, панкреотит поджелуочной железы, умеренный гастрит и атерома головы. Будет ли мне щас отсрочка или нет? Что мне нужно делать, может получиться так , что получу военник?

 

Отсрочка по состоянию здоровья в соответствии со ст. 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" предоставляется только на 1 год. В связи с этим, если имеющиеся у вас заболевания в соответствии с Расписанием болезней позволяют признать Вас ограниченно годным к военной службе, то вы можете получить военный билет (как правило, это возможно при квалифицированном юридическом сопровождении). Между тем, не исключено и развитие событий по другому варианту, а именно, вы рискуете быть призванным. Касательно медицинских диагнозов вы можете проконсультироваться на этом форуме в других разделах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...