Перейти к содержанию

Прошёл мед.комиссию в декабре 2008г..


Гость Vasya1234

Рекомендуемые сообщения

23 декабря 2008 на основании акта исследования состояния здоровья дали категорию "В" по статье 68в(плоскостопие III степени).

Сказали звонить узнавать об утверждении статьи в областном военкомате.

Когда я звонил говорили, что дело отправлено, но ответа нет.

На 2 октября пришла повестка. Явился. Мне сказали: "дело небыло отправлено. А теперь акт и снимки старые".

Теперь заставляют заново проходить комиссию, делать новые снимки и составлять новый акт.

Вопросы:

Сколько годен акт и снимки?

Посоветуйте, что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще год эти документы живут. военкомат скорее всего хочет сделать из 3й степени вторую и вас призвать.

Затребуйте заявлением решение ПК от 23 декабря 2008 и с этим решением жалобу в прокуратуру на бездействие военкомата по утверждению категории. Как-то так. Или попробуйте для начала просто пригрозить прокуратурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом вам дали кат. "В"? У вас имеется решение призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 декабря 2008 на основании акта исследования состояния здоровья дали категорию "В" по статье 68в(плоскостопие III степени).

Сказали звонить узнавать об утверждении статьи в областном военкомате.

Когда я звонил говорили, что дело отправлено, но ответа нет.

На 2 октября пришла повестка. Явился. Мне сказали: "дело небыло отправлено. А теперь акт и снимки старые".

Теперь заставляют заново проходить комиссию, делать новые снимки и составлять новый акт.

Вопросы:

Сколько годен акт и снимки?

Посоветуйте, что мне делать?

"Не было отправлено" в ВК субъекта РФ или обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом вам дали кат. "В"? У вас имеется решение призывной комиссии?

я прошел комиссию в районном военкомате, там и дали кат. "В". В приписном удостоверении написано: решение: "ст. 68в "В" ограничено годен к в/службе"

 

"Не было отправлено" в ВК субъекта РФ или обратно?

Не отправили в ВК субъекта РФ, т.е. дело 9 месяцев пролежало в районном ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прошел комиссию в районном военкомате, там и дали кат. "В". В приписном удостоверении написано: решение: "ст. 68в "В" ограничено годен к в/службе"

 

Возьмите в военном комиссариате копию решение призывной комиссии. Затем пишите заявление с требованием выдать вам военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...