Перейти к содержанию

Не явка на повторную мед комиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Меня беспокоит такая ситуация, я закончил учится, мне 25 лет. Явился в военкомат по повестке в назначенный день, прошел медкомиссию и дали направление в больницу на обследование по сердцу. И выдали направление, в котором написано через 2,5 недели (стоит определенная дата) явится с результатами исследования из больницы в военкомат на повторную мед комиссию. Собирался лечь в больницу, но через 2 дня, стало плохо, заболел желудок, лег в больницу, пролежал 7 дней. Затем было не очень хорошо, я еще 5 дней пролежал дома, попил таблетки. Следовательно почти прошли 2,5 недели, то есть за день до повторной явки в военкомат я лег в больницу по сердцу, от военкомата, по его направлению.

Проблема в том, что я переживаю из-за того что не явился в указанный день на повторную медкомиссию, за место этого с опозданием лег в больницу по направлению от военкомата. После обследования планирую сразу же явится в военкомат с результатом исследования.

Что мне за это будет? Будет ли уголовное дело или еще что либо? И что вообще сделать как поступить, чтоб не было конфликтов и проблем. В военкомат не звонил не предупреждал, повесток не подписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи спокойно дорогой товарищ! Нахождение в больнице (болезнь) является уважительной причиной неявки в военкомат. Принеси просто справку и все.

Не служу, не служил но и не бегал, просто живу пытаясь быть человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно уведомить об этом ВК, так же вы обязаны явиться в ВК не замедлительно и без дополнительного вызова, после окончания срока действия уважительной причины.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно уведомить об этом ВК, так же вы обязаны явиться в ВК не замедлительно и без дополнительного вызова, после окончания срока действия уважительной причины.

 

Ну то есть, это будет считаться уважительно причиной, то что я лег в больницу по направлению из военкомата за день, до явки на повторную мед комиссию? Естественно имея выписку из больницы, в которой я лежал, после прохождения первой мед комиссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то есть, это будет считаться уважительно причиной, то что я лег в больницу по направлению из военкомата за день, до явки на повторную мед комиссию? Естественно имея выписку из больницы, в которой я лежал, после прохождения первой мед комиссии.

 

совершенно верно: нахождение в медицинском учреждении, тем более на стационаре - несомненно уважительная причина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...