Перейти к содержанию

Чего мне ожидать....?


Гость KITT

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, был на обследовании в ГКБ №7 по поводу нарушения ритма сердца, так же иногда случаются обмороки, во время обследования было выявлено неполное заращение дужек S1, рекомендации: ограничение физических нагрузок...(выписал здесь то, что по моему мнению самое важное, при необходимости могу отсканировать всю выписку целиком)

Сегодня был в военкомате с данной выпиской, терапевт поставил мне категорию "Г", сказли придти 9 декабря на "контрольный"(возможно не верно назвал, забыл как именно называется) осмотр врачей. 18 мне исполняется 2 декабря. Вопрос, чего мне следует ожидать в дальнейшеми, можно ли на этом откосить от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, был на обследовании в ГКБ №7 по поводу нарушения ритма сердца, так же иногда случаются обмороки, во время обследования было выявлено неполное заращение дужек S1, рекомендации: ограничение физических нагрузок...(выписал здесь то, что по моему мнению самое важное, при необходимости могу отсканировать всю выписку целиком)

Сегодня был в военкомате с данной выпиской, терапевт поставил мне категорию "Г", сказли придти 9 декабря на "контрольный"(возможно не верно назвал, забыл как именно называется) осмотр врачей. 18 мне исполняется 2 декабря. Вопрос, чего мне следует ожидать в дальнейшеми, можно ли на этом откосить от армии?

 

Лучше бы вам скан выписки выложить.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество экстрасистол должно быть более 40 в час для получения негодности.А к удвоению почки должно быть нарушение функции - рекомендую сделать реносцинтиграфию для выяснения этого.Плюс у Вас поликистоз под вопросом - если он подтверждается, то не годны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу...

 

Добавлено через 54 минуты

Еще один вопрос, если ничего, из чуть выше перечисленного, не подтвердится(прочитал про поликистоз:shocking: уж очень не хочется чтобы он подтвердился), могу ли я претендовать на категорию с ограничениеми и куда меня могут забрать с такой категорией?

Через какое время меня могут отправить на следующее обследование(хотелось бы дотянуть до сентября 2010 года)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда будете годны с незначительным ограничением - кроме спецвойск.

Возможно в декабре дадут новые направления и скажут принести их весной или до весны отпустят.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...