Перейти к содержанию

Найдут ли меня в другом городе, уклонение


Kaim

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток уважаемые участники форума.

Хотел бы у вас попросить совета по моему вопросу.

 

Я окончил обучение в 2009 году в городе "А" там же и прописан.. Протянул до конца весеннего призыва без подписанных повесток.

Затем я уехал в из города "А" в город "Б". Находятся города достаточно далеко друг от друга - 800км.

 

В данный момент проживаю в городе "Б" уже 3-4 месяца. К родителям в город "А" приходили повестки из военкомата. Недавно родителям звонил СМ спрашивал про меня - где я что -я..Они ответили что я живу где-то в Москве и они больше ничего не знают.

 

Кстати в городе "А" я учусь на заочном отделение. Начинается сессия - что делать, стоит ли там появляться и жить где-нибудь у друзей?

(ходить или ездить в вуз как мне кажется не безопасно.. )

 

В городе "Б" скорее всего буду заниматься коммерческой деятельностью в виде Индивидуального Предпринимателя.

Смогут ли меня вычислить в таком случая?

 

Подскажите что мне делать в этой ситуации? Я намерен бегать до 29 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток уважаемые участники форума.

Хотел бы у вас попросить совета по моему вопросу.

 

Я окончил обучение в 2009 году в городе "А" там же и прописан.. Протянул до конца весеннего призыва без подписанных повесток.

Затем я уехал в из города "А" в город "Б". Находятся города достаточно далеко друг от друга - 800км.

 

В данный момент проживаю в городе "Б" уже 3-4 месяца. К родителям в город "А" приходили повестки из военкомата. Недавно родителям звонил СМ спрашивал про меня - где я что -я..Они ответили что я живу где-то в Москве и они больше ничего не знают.

 

Кстати в городе "А" я учусь на заочном отделение. Начинается сессия - что делать, стоит ли там появляться и жить где-нибудь у друзей?

(ходить или ездить в вуз как мне кажется не безопасно.. )

 

В городе "Б" скорее всего буду заниматься коммерческой деятельностью в виде Индивидуального Предпринимателя.

Смогут ли меня вычислить в таком случая?

 

Подскажите что мне делать в этой ситуации? Я намерен бегать до 29 лет.

 

В городе Б вам ничего не грозит. Никто вас не вычислит. Если только случайно не попадетесь в городе А. Так как по всей видимости вас объявили в административный розыск в городе А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

 

Вот ещё вопросы по теме.

В городе "Б" меня могут СМ задержать по ориентировки из города "А"?

 

Я развиваю сферу своих услуг по интернету, и возможно по неосторожности могу засветиться в поисковиках. Т.е. те кому это надо смогут найти мою фамилию, имя, отчество и город в котором я живу.

 

Что может произойти если у них будут какие - либо данные о моём месте нахождения? Например будут знать город и улицу на которой я живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

 

Вот ещё вопросы по теме.

В городе "Б" меня могут СМ задержать по ориентировки из города "А"?

 

и возможно по неосторожности могу засветиться в поисковиках.

Что может произойти если у них будут какие - либо данные о моём месте нахождения? Например будут знать город и улицу на которой я живу.

 

 

успокойтесь нафиг им вас в гуглах да яндухах искать? делать больше нечего что ли? дарвин = выживает сильнейший, сейчас вы сильнее рвк, потому что пользуетесь инторнедом, но пока... скоро у них будет рвк.гугл.ру =)

-----

да блин главное что бы вас конкуренты не слили!

-----

о если они будут знать? кто им скажет? как они проверят? выедут на козлике?

я вот в психушке побывал теперь от лекарств всегда добрый, и вам советую

:yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ответ.

 

Вот ещё вопросы по теме.

В городе "Б" меня могут СМ задержать по ориентировки из города "А"?

 

Я развиваю сферу своих услуг по интернету, и возможно по неосторожности могу засветиться в поисковиках. Т.е. те кому это надо смогут найти мою фамилию, имя, отчество и город в котором я живу.

 

Что может произойти если у них будут какие - либо данные о моём месте нахождения? Например будут знать город и улицу на которой я живу.

 

Никаких ориентировок из города А по вам не будет. Узнать о вашем месторасположении только смогут если ваши родственники расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких ориентировок из города А по вам не будет. Узнать о вашем месторасположении только смогут если ваши родственники расскажут.

 

Если только в федеральный розыск не объявят.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалено

успокойтесь нафиг им вас в гуглах да яндухах искать? делать больше нечего что ли? дарвин = выживает сильнейший, сейчас вы сильнее рвк, потому что пользуетесь инторнедом, но пока... скоро у них будет рвк.гугл.ру =)

-----

да блин главное что бы вас конкуренты не слили!

-----

о если они будут знать? кто им скажет? как они проверят? выедут на козлике?

я вот в психушке побывал теперь от лекарств всегда добрый, и вам советую

 

Нет я не параноик, просто очень не хочется туда попасть..

 

Меня родственники запугали - законов не знают и говорят то что в голову взбредёт по поводу армии. Я то в принципе знаю что всё хорошо должно быть.

 

Я конкурентам не буду говорить где я... А как они меня могут сдать - позвонят в ментуру?

 

 

Никаких ориентировок из города А по вам не будет. Узнать о вашем месторасположении только смогут если ваши родственники расскажут.

 

Это хорошо)

 

А если эта информация прозвучит от кого-нибудь другого, например от знакомого если его спросят сотрудники. Тогда как?

 

В городе А некоторые знакомые люди знают лишь город в котором я нахожусь.

 

Добавлено через 56 секунд

Если только в федеральный розыск не объявят.

 

А что могут объявить? Какие основания для этого им нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А что могут объявить? Какие основания для этого им нужны?

Если долго вас не могут найти.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если только в федеральный розыск не объявят.

 

На каком основании интересно? Подписанных повесток нет. Родственники молчат. Так что оснований нет.

 

Добавлено через 38 секунд

Н

 

 

А что могут объявить? Какие основания для этого им нужны?

 

В вашем случае нет оснований. Объявят только в административный розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком основании интересно? Подписанных повесток нет. Родственники молчат. Так что оснований нет.

Меня без оснований объявляли.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня без оснований объявляли.

и что с вами стало?

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что с вами стало?

Стало то,что брат отнёс справку,что я учусь в университете.

Кто объявлял и по какой причине?

Объявил военкомат,по причине не постановки на учёт в городе "А" после не снятия с учёта в городе "Б"

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало то,что брат отнёс справку,что я учусь в университете.

 

Объявил военкомат,по причине не постановки на учёт в городе "А" после не снятия с учёта в городе "Б"

 

А зачем сниматься с учёта в городе "А" если где ты прописан там? Может ты туда изредка приезжаешь и живёшь по прописки, а потом снова месяца на 3 уезжаешь в город "Б". Это же доказательства нужны что ты не живёшь по прописки.

Если даже докажут то штраф за проживание не по прописки максимум 500 рублей..

 

Странный какой-то военкомат у вас..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сниматься с учёта в городе "А" если где ты прописан там? Может ты туда изредка приезжаешь и живёшь по прописки, а потом снова месяца на 3 уезжаешь в город "Б". Это же доказательства нужны что ты не живёшь по прописки.

Если даже докажут то штраф за проживание не по прописки максимум 500 рублей..

 

Странный какой-то военкомат у вас..

Я уезжал на учёбу в другой город,не снимаясь с учёта в своём. А потом приехал в свой,не снимаясь там и поехал учиться недалеко от своего города,в другой.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявил военкомат,по причине не постановки на учёт в городе "А" после не снятия с учёта в городе "Б"

 

Мдя...Вы либо обманиваете либо неправильно трактуете термины. В фед.розыск может объявить только прокуратура и только при возбуждении уголовного дела. РВК такой функцией не наделен.

Вы знакомы вообще с термином федеральный розыск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развиваю сферу своих услуг по интернету, и возможно по неосторожности могу засветиться в поисковиках. Т.е. те кому это надо смогут найти мою фамилию, имя, отчество и город в котором я живу.

 

Несмотря на то, что Вам тут понарассказывали излишне оптимистичные граждане, военкоматы с удовольствием пользуются Интернетом - тут даже тема недавно про это была: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50264

 

Так что чёрт его знает. Тот, кто скрывается, обычно старается не светиться. Сами понимаете, ведение своего бизнеса в понятие "не светиться" ну никак не вписывается.

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя...Вы либо обманиваете либо неправильно трактуете термины. В фед.розыск может объявить только прокуратура и только при возбуждении уголовного дела. РВК такой функцией не наделен.

Вы знакомы вообще с термином федеральный розыск?

Конечно знаком,поэтому брата и послал спраку отдавать, потому как не хотелос,чтобы на меня бразгали слюной и орали,как на приятеля,который был в такой же ситуации.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно знаком,поэтому брата и послал спраку отдавать, потому как не хотелос,чтобы на меня бразгали слюной и орали,как на приятеля,который был в такой же ситуации.

 

Тогда объясните как РВК мог объявить в фед.розыск?????????:shocking::shocking::shocking: Я же говорю, что этой функцией он не наделен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда объясните как РВК мог объявить в фед.розыск?????????:shocking::shocking::shocking: Я же говорю, что этой функцией он не наделен.

 

Ну по крайней мере,так было сказано, видимо имелось ввиду,что прокуратура возбудила дело.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по крайней мере,так было сказано, видимо имелось ввиду,что прокуратура возбудила дело.

 

Прежде чем возбудить УД, прокуратура должна была направить по месту прописки повестку о вызове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем возбудить УД, прокуратура должна была направить по месту прописки повестку о вызове.

 

Я не в курсе,может и направляла, но меня там не было.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе,может и направляла, но меня там не было.

 

А вы всему верите что говорят в РВК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВК возможно только и умеет что угражать да и пальцем показывать, спакуха!)

Проживает по адресу: ул. Красных Молдавских партизан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы всему верите что говорят в РВК?

Да мне вообще по фигу что они там говорят,это было то в 2004 году.

ВК возможно только и умеет что угражать да и пальцем показывать, спакуха!)

Я знаю =) Я там был первый раз в жизни то 5 октября,вот повестка на 20 =)

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...