Перейти к содержанию

Хочу воспользоваться Вашими услугами. Но есть орг. вопросы.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Я решил воспользоваться Вашими услугами, в частности отсрочкой по обучению. Но хочется уточнить некоторые вопросы:

 

1. Нужно ли мне предварительно пройти у вас консультацию (интересуюсь, т.к эта услуга платная)?

 

2. Возможно ли договориться по оплате (т.е. разбить сумму на более мелкие части)?

 

3. В течение какого времени происходит зачисление? Фактически хочу спросить после того как мы договоримся и будет произведена оплата через какое время я смогу получить форму ф-26?

 

4. Какие проблемы могут возникнуть в связи с тем что у меня нету прописки ни М ни МО?

 

Извиняюсь если ответы на эти вопросы уже есть на форуме или если ответы не для общего форума, пожалуйста ответьте в личку.

 

Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

1) Вам необходимо пройти консультацию, где Вы обсудите с адвокатом все нюансы и способы решения задачи.

2) Сумму разбить можно, исходя из конкретных обстоятельств дела, это определяется опять - таки на консультации.

3) Зачисление происходит в кратчайший срок: после оплаты максимум в течение недели.

4) Уточните где у Вас личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!!

 

Личное дело находится в другом федеральном округе, в городе где я прописан и там же стою на учете в ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае в первую очередь необходимо будет поставить Вас на учет в Москве в военкомта по месту Вашей регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,хочу воспользоваться вашими услугами,но на консультации мне сказали,что могут присвоить кат"B" или "Д",но с кат.Д могут возникнуть проблемы при устроойстве на работу.Вопрос:можно ли с вашей помощью добиться только катВ,или вы этого гарантировать не можете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Во-первых, откуда информация о возможных проблемах с трудоустройством к кат. "Д", если можно, поподробнее относительно того, при трудоустройстве куда именно могут быть проблемы и на основании какого именно норм. акта. Желательно - со ссылкой на закон. О слухах либо о том, что об этом "говорят или знают все" просьба не писать. Во-вторых, кат. "Д" устанавливается у весьма небольшого количества граждан, как правило, имеющих серьезнейшие проблемы со здоровьем, в моей практике подобных клиентов можно пересчитать по пальцам. Полагаю, Вы можете расчитывать именно на кат. "В", однако для более четких гарантий необходима консультация нашего врача.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...