Перейти к содержанию

Консультация.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться в действиях.

28 мая сдал анализ мочи. Получил результаты и большого интереса к ним не проявил (так как жалоб особых не было и всегда анализ мочи был хорошим). Но вот тут пришло время решать дела с военкоматом и решил посмотреть, что же мне там написали. Так вот...одним из пунктов был эпителии (и некоторые его подразделения). Так вот напротив графы плоский стоит цифра 3-4. Прочитав некоторую литературу я понял что это все медицинским языком называется цистите (если там меньше единицы, то все в норме, а если больше то там какие-то проблемы).

Так вот у меня вопрос. Стоит ли мне делать УЗИ почек и что нужно сделать для того, что бы более точно понять что с моими почка не так?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Помогите пожалуйста разобраться в действиях.

28 мая сдал анализ мочи. Получил результаты и большого интереса к ним не проявил (так как жалоб особых не было и всегда анализ мочи был хорошим). Но вот тут пришло время решать дела с военкоматом и решил посмотреть, что же мне там написали. Так вот...одним из пунктов был эпителии (и некоторые его подразделения). Так вот напротив графы плоский стоит цифра 3-4. Прочитав некоторую литературу я понял что это все медицинским языком называется цистите (если там меньше единицы, то все в норме, а если больше то там какие-то проблемы).

Так вот у меня вопрос. Стоит ли мне делать УЗИ почек и что нужно сделать для того, что бы более точно понять что с моими почка не так?

Заранее благодарю.

вам следует обратиться на медицинский форум.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот у меня вопрос. Стоит ли мне делать УЗИ почек и что нужно сделать для того, что бы более точно понять что с моими почка не так?

Да, для себя сделай УЗИ брюшной полости, а также развернутый анализ крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А Вы случайно не подскажете какой-нибудь медицинский сайт?

 

А что значит развернутый анализ крови? Просто я делал его, но я не знаю развернутый он или нет? И разве можно определить цистит в крови?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случайно не подскажете какой-нибудь медицинский сайт?

Зачем тебе другой сайт, пиши сюда: http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...