Перейти к содержанию

Переезд в др.город, вопорос об учете в ВК


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересует такая информация: Я сейчас получил отсрочку в ВК до весны(категория Г), Хочу до этого времени уехать в Москву(я из Саратова) на зароботки - оффициально. И что мне тогда нужно для регистрации в Москве? Нужно ли вставать на учет в местном ВК,или не обязательно, если основная прописка остается в Саратове?

И какие могут возникнуть сложности?.

Сниматься с учета в Саратове нет смысла-не смогу потом подтвердить негодность,какие у меня варианты?-для работы нужна регистрация обяз.

За ранее оч. Благодарен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, интересует такая информация: Я сейчас получил отсрочку в ВК до весны(категория Г), Хочу до этого времени уехать в Москву(я из Саратова) на зароботки - оффициально. И что мне тогда нужно для регистрации в Москве? Нужно ли вставать на учет в местном ВК,или не обязательно, если основная прописка остается в Саратове?

И какие могут возникнуть сложности?.

Сниматься с учета в Саратове нет смысла-не смогу потом подтвердить негодность,какие у меня варианты?-для работы нужна регистрация обяз.

За ранее оч. Благодарен за ответ.

 

Вы обязаны будете встать на учет в РВК в Москве. Для этого нужна временная регистрация на срок свыше 3-х месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данному вопросу ответил вам на общем форуме, просьба не флудить.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...