Перейти к содержанию

Сдача мочи на областной)


Рекомендуемые сообщения

Не проверяют. Проверют белок, оседание там херни какой-то и подобное. Здоровье выявляют, а не наркоманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делают закрывают дверки от посторонних глаз и беседуют с тобой(как сказал военком у них там есть ребята они с тобой после поговорят о чем думаю понятно) я хоть и не принемал у меня высветило что морфином балуюсь пришлось переделывать(военком разрешил ,нормальный попался ) ,кстати мочу када сдаеш они вроде на наркотики в больнице не принемают .Я с давал прям на месте в военкомате где медобследование проходил дают те приборчик(как тест на беременность с показателями на 6 видов наркоты) такой со стаканчиком и идеш пысаеш прям там в туалете и вуаля.

 

Мой те совет если есть возможность возьми кого нить с собой не из торчков он и сделает все за тебя .Это лутше чем в психушке лежать как мне предлогали ,если спалился можно купить тест такой в аптеке он стоит 200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в понедельник сдавал.

Ссышь в туалете в стаканчик - а медсестра потом в него тест опускает, и через несколько минут отдает результат, с которым нужно идти к психиатру =)

Сам недели 3-4 назад курил - все выветрилось! Так что если есть вариант, что вас вычислят, лучше попросите друга поссать в бутылек, и с собой его берите (бутылек) =), потом просто перелить и делов то....

PS. по не проверенным сведениям парень какой то (балуется наркотой) просто подчерпнул из унитаза концентрат мочи, которую не смывают, и отдал медсестре этот стаканчик - тест на наркотики - отрицательный =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж незнаю что и сказать насчет этого:

PS. по не проверенным сведениям парень какой то (балуется наркотой) просто подчерпнул из унитаза концентрат мочи, которую не смывают, и отдал медсестре этот стаканчик - тест на наркотики - отрицательный =)

Невериться что то в эти чудеса ))) лутше или друга или бутылек бери как те советуют и смотря как проходит эта процедура в военкомате везде видимо поразному)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... парень какой то (балуется наркотой) просто подчерпнул из унитаза концентрат мочи, которую не смывают, и отдал медсестре этот стаканчик - тест на наркотики - отрицательный =)

Я помню , когда еще в школе учился, так сдавали кал на яйца глистов. Так Всем лень было свои экскременты собирать. Так все нагребли из одной единственной кучи дерьма на полу. Так, какие круглые зеньки были потом у медработников - у всей школы нашли глисты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню , когда еще в школе учился, так сдавали кал на яйца глистов. Так Всем лень было свои экскременты собирать. Так все нагребли из одной единственной кучи дерьма на полу. Так, какие круглые зеньки были потом у медработников - у всей школы нашли глисты!

Охота было возиться с дерьмом на полу?:biggrin:

"Знание - сила, оберегай его!"

 

9 Отдельная Висленская Мотострелковая Бригада

В/ч 54046 Нижний Новгород

1 Мотострелковый Батальон

2 Мотострелковая Рота

3 Мотострелковый Взвод

3 Мотострелковое Отделение

Помощник Гранатометчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если я курю))) и не могу ничего поделать))) и знакомые такие же)))....нассать за меня некому))) чо будет то???? и вот когда эт говорят это ток чисто на наркоту проверяют????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так если я курю))) и не могу ничего поделать))) и знакомые такие же)))....нассать за меня некому))) чо будет то???? и вот когда эт говорят это ток чисто на наркоту проверяют????

 

а на что еще проверять там 6 видов наркоты ,если не кого попроси маму папу ,девушку, соседа ,собаку кошку неужели вокруг тебя все кумаряться)))) или еще кого нить что знакомых совсем нет которые не употребляют ,а проще купи тест за 200 и сделай дома авось пронесет и невысветиться потом им отдашь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...