Перейти к содержанию

Не хотят давать отсрочку по весу..


Гость Артём1986

Рекомендуемые сообщения

Сегодня проходил вторую комисию, до этого проходил обследование.. Выявили плоскостопие 2 степени. И Поверхностный гастродуоденит. Комисар уже хотел выписать повестку... но я напомнил про мой недовес.Рост 194 вес 62кг. В ответ сразу начали непонятно мычать...:lol: Вобщем начал читать "молитву" что это всё фигня... то что это пониженое питание... я начал спорить с ним и доказывать. Напомнил ему про расписание болезней. На что он распсиховался..начал орать:lol: сказал что я шибко умный, и если хочу могу даже с ним посудиться! Сказал что отсрочка по весу даже не светит. В итоге они мне дали ещё одно направление. На Д-ЭХО обследование, обследование кардиолога, ВЭМ обследование...а диагноз написали: пониженое питание:shocking: Чё это за шутка? Это разве связано? Дали один день на обследование. Комисар сказал не успею-мои проблемы.. Как мне быть на следующей комисии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вам не предоставляли отсрочку по недостаточности питания то вы имеете на нее полное право

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если предоставляли, а вес все также мал?

 

если отсрочка была, а через пол года вес стал ещё меньше(важна отрицательная динамика веса), только в этом случае категория В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в военкомате был в 2006 году...отучился. если сейчас прийду и будет меньше - тогда точно спишут меня?

 

п.с.

и можно ли как то узнать какой вес был зафиксирован?) хотя врядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня проходил вторую комисию, до этого проходил обследование.. Выявили плоскостопие 2 степени. И Поверхностный гастродуоденит. Комисар уже хотел выписать повестку... но я напомнил про мой недовес.Рост 194 вес 62кг. В ответ сразу начали непонятно мычать... Вобщем начал читать "молитву" что это всё фигня... то что это пониженое питание... я начал спорить с ним и доказывать. Напомнил ему про расписание болезней. На что он распсиховался..начал орать сказал что я шибко умный, и если хочу могу даже с ним посудиться! Сказал что отсрочка по весу даже не светит. В итоге они мне дали ещё одно направление. На Д-ЭХО обследование, обследование кардиолога, ВЭМ обследование...а диагноз написали: пониженое питание Чё это за шутка? Это разве связано? Дали один день на обследование. Комисар сказал не успею-мои проблемы.. Как мне быть на следующей комисии??

К недостатку веса оценивается ещё физ.работоспособность, это определяется по ВЭМ.И если у Вас ещё не было отсрочки по весу, она положена, обжалуйте решение военкомата если что.

 

и можно ли как то узнать какой вес был зафиксирован?) хотя врядли...

Да, эту информацию в военкомате получить нереально.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...