Перейти к содержанию

такая ситуация


Рекомендуемые сообщения

добрый день, в общем меня хотят положить в дурку на обследование сказали что бы я собрал необходимые документы! могу ли собирать их подольше тем самым потянуть время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в общем меня хотят положить в дурку на обследование сказали что бы я собрал необходимые документы! могу ли собирать их подольше тем самым потянуть время?

конечно можете.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в общем меня хотят положить в дурку на обследование сказали что бы я собрал необходимые документы! могу ли собирать их подольше тем самым потянуть время?

 

А что есть основания для того, чтобы тебя положили в дурку?:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли забрать не положив в дурку ! документы: характеристику из бывшего института, тесты и справку из инфекционного кабинета.

 

Добавлено через 1 минуту

А что есть основания для того, чтобы тебя положили в дурку?:mad:

 

практически сделал все как тут http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177 но особого желания нету туда ложиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могут ли забрать не положив в дурку ! документы: характеристику из бывшего института, тесты и справку из инфекционного кабинета.

 

если у вас есть заболевание, то забрать без обследования не могут.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм заболевание .. я пришел на мед комиссию и рассказал что написано http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177 мне сказали хочешь лечь на обследование я сказал да но фактического заболевания нету или я что то путаю....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в общем меня хотят положить в дурку на обследование сказали что бы я собрал необходимые документы! могу ли собирать их подольше тем самым потянуть время?

За уклонение от медицинского обследования могут привлечь к административной ответственности (предупреждение или фтраф 100-500 р.). Более того, если объективно непризывного заболевания у вас нет, то это действие может быть расценено как исполнение объективной стороны состава преступления, предусмотренного ст. 328 УК РФ - уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день, в общем меня хотят положить в дурку на обследование сказали что бы я собрал необходимые документы! могу ли собирать их подольше тем самым потянуть время?

Здравствуйте.Сказать могут и послать что угодно и куда.

Решите для себя сами - какой результат вам интересен.Призваны не будете, но с подтвержденной болезнью по психиатрии, вас на хорошую работу не возьмут и т.п.

Возможно вы плохо себя повели в ВК и они решили вас отправить.А на самом деле у вас есть другая болезнь или право на отсрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет я проходил психиатра и рассказал ему как бы о своих "проблемах" с психикой, и он меня направил на обследование, у с других врачей я здоров. есть слабый гастрит но думаю с ним не чего не добьешься. странно но по теме http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=43177 не каких страшных последствий нет, и на работу берут и права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...