Перейти к содержанию

"Через день на ремень"!


Рекомендуемые сообщения

Где сейчас такая служба, как служится при таком распорядке? В каких войсках МО сейчас есть так называемые роты охраны?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в части есть взвод охраны,парни ходят в караул через сутки. Ниче вроде,не жалуются!Время летит очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, народ, вы че? Неужели никто ничего не знает? Хочется узнать поподробнее о такой службе, говорите у кого в части такие роты, или взводы были, или же может кто такой службой Ээ служил?

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый в ёбурге сутки через трое служит на вышке.

Через каждые 15 минут доклад по рации.

Категория б-3 у него. Зае....надоело ему все =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил в части где линейные роты ходили в караул сутки через сутки по охране периметра комбината.... не особо приятная служба... особенно когда нужно на 4 часа на пост, а на улице мороз -30 градусов)))) не сказал бы что время быстрее идет - просто все однообразное... изо дня в день одно и тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служба как служба, не хорошо не плохо, единственное что в карауле есть возможность с мобилки домой позвонить, и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть. В моей части было две роты которые меняли друг друга в карауле. На службу не жаловались, но на командование сетовали постоянно. Как правило, в таких ротах намного строже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
особенно когда нужно на 4 часа на пост, а на улице мороз -30 градусов))))

4 часа на посту?! В -30!? Это где-ж такое видано? Смена по 2 часа, а в холода по 1 часу.

 

Добавлено через 1 минуту

Служба как служба, не хорошо не плохо, единственное что в карауле есть возможность с мобилки домой позвонить, и все....

 

На посту звонить это конечно круто, так еще может и поспать? Чтобы твои же "товарищи" у тебя оружие спиз...ли, или проверяющий спалил, а вдруг преступные элементы к тебе в гости наведаются? Так можно и не проснуться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я служил в части где линейные роты ходили в караул сутки через сутки по охране периметра комбината.... не особо приятная служба... особенно когда нужно на 4 часа на пост, а на улице мороз -30 градусов)))) не сказал бы что время быстрее идет - просто все однообразное... изо дня в день одно и тоже))))

 

Где служил? А то что-то знакомое :))))

Да, в моей части два бата линейки меняли друг друга каждый день - охраняли комбинат. По духанке, говорят трудно, а под дембель можно расслабится :) Сам не особо в курсе, у моего подразделения специфика службы совсем другая была :0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...