Перейти к содержанию

вес! Отправили к эндокринологу


Рекомендуемые сообщения

Был на медосмотре. Рост 189 вес 65. Попросил отсрочку - в ответ дали квитки на 4 стандартных анализа, квиток на консультацию эндокринолога и на анализ крови на сахар(натощак).

Очень хочу получить отсрочку на полгода. Что должен или не должен написать мне эндокринолог и важны ли эти анализы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на медосмотре. Рост 189 вес 65. Попросил отсрочку - в ответ дали квитки на 4 стандартных анализа, квиток на консультацию эндокринолога и на анализ крови на сахар(натощак).

Очень хочу получить отсрочку на полгода. Что должен или не должен написать мне эндокринолог и важны ли эти анализы?

 

Вас направили для выявления заболевания которое провоцирует низкий вес, отсрочку вам должны дать независимо от того что он напишет(после обследования разумеется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас направили для выявления заболевания которое провоцирует низкий вес, отсрочку вам должны дать независимо от того что он напишет(после обследования разумеется).

если обследование выявит такое заболевание.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

вот об этом и речь.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это проводится после лечения и отсрочки 6 месяцев. Пункт "г" ст 13.

 

при первичном обращении,человек напрявляется на обследование,а уже позже ещё куча всяких обследований.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мне просто дали обычный листочек с подписью "конс-я эндокринолога"

мне идти в поликлинику и что приносить обратно? может он там должен чиркнуть пару строк,что необходимы обследования и т.п. и мне в вк тогда дадут отсрочку. А убедить в чем-то эндокринолога я могу и с материальной помощью.

Не хотелось бы сейчас никаких обследований а просто отсрочку очень надо! Как лучше это устроить помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было то же самое. Эндокринолог написал акт, изучив анализ крови на сахар. А терапевт еще и направил на ФГДС и взял кровь на холестерин. В ВК написали что временно не годен и поставили кат. Г и дали отсрочку 6 мес. По ходу если к весне наберу немного веса то уйду в армию.

 

Добавлено через 7 минут

По поводу того что приносить. В ВК терапевт или главврач должен был дать 2 экземпляра актов. На них эндокринолог должен будет написать результаты исследований,а затем идешь к терапевту он дописывает акт а в больнице ставишь гербовую печать и подпись. Затем несешь акт в вк к терапевту и он пишет заключение.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали маленький листочек где написано конс-я эндокринолога и листочек на сахар в крови и все.

ничего больше не давали

что такое фгдс?

просто идти не идти в поликлинику ко врачу и чего от него просить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну подскажите что тут делать? А то скоро идти по новой повестке а я пока никуда не ездил еще. Хотя если приду на недельку позже тоже норм будет им пофиг я думаю.

 

а что такое ВЭМ ? тут кого-то отправляют на это я читал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ну подскажите что тут делать? А то скоро идти по новой повестке а я пока никуда не ездил еще. Хотя если приду на недельку позже тоже норм будет им пофиг я думаю.

 

а что такое ВЭМ ? тут кого-то отправляют на это я читал

 

ВЭМ-это специальные тесты на вело-тренажере для того чтобы выявить вашу степень работоспособности (в связи с маленьким весом у вас). Фгдс (Эзофагогастродуоденоскопия)-это проверка на наличие заболеваний желудка и двенадцатиперстной кишки (в простонародье будете глотать лампочку\кишку).

 

Отсрочку скорее всего вам дадут, если не выявят серьезных заболеваний провоцирующих у вас недостаточность питания. Если это случиться, будете освидетельствоваться по этим заболеваниям.

 

Добавлено через 16 минут

просто идти не идти в поликлинику ко врачу и чего от него просить то?

 

Просить ничего не надо, дадите ему листок, дальше он сам вам все скажет и напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня эндокринолог проверил мои анализы крови на сахар, общий анализ крови, мочи. И говорит, что все в порядке.. и что типа здоров! Но при этом, мой вес 171 на 50 кг. Как я могу быть здоров при ЯВНОМ недоборе веса? Мне разве не положена отсрочка на полгода? Мне ее ещё не давали..

Прошу ответить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне дали маленький листочек где написано конс-я эндокринолога и листочек на сахар в крови и все.

ничего больше не давали

что такое фгдс?

просто идти не идти в поликлинику ко врачу и чего от него просить то?

Идите к эндокринологу, максимум в поликлинике на что он Вас направит - анализы и УЗИ.А военкомату нужен заполненный акт, по результатам которого они могут дать отсрочку.

 

Добавлено через 1 минуту

Сегодня эндокринолог проверил мои анализы крови на сахар, общий анализ крови, мочи. И говорит, что все в порядке.. и что типа здоров! Но при этом, мой вес 171 на 50 кг. Как я могу быть здоров при ЯВНОМ недоборе веса? Мне разве не положена отсрочка на полгода? Мне ее ещё не давали..

Прошу ответить...

Эндокринолог имел ввиду, что по его части патологии не выявлено.А Вам действительно положена отсрочка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...