Перейти к содержанию

Служба... Дембельский альбом


supersait

Рекомендуемые сообщения

Цирк уродов (С)

 

У нас много говорят о процветании межнациональное нетерпимости etc

А вот, что творится в частях между русскими, почему-то никого не волнует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюстрация морального уродства, даже в тюрьмах зеки более осмысленные и гуманные рисунки делают

 

 

В десятитысячный раз убедился в том что в армии делать нечево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

В десятитысячный раз убедился в том что в армии делать нечево.

 

для хлюпика нечево, только вот вечером на улице ты и мобилу свою отдашь и кошелек с деньгами и девушку сдашь, потом в милицию побежиш с криком ааа памагите мну грабанули. И все это по твоим убеждениям, не так ли ? Боли боишься ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хлюпика нечего, только вот вечером на улице ты и мобилу свою отдашь, и кошелек с деньгами, и девушку сдашь, потом в милицию побежиш с криком: "Ааа, помогите, меня ограбили!" И всё это по твоим убеждениям, не так ли? Боли боишься?

 

Большинство из присутствующих на форуме не боятся боли, а не желают терпеть издевательства со стороны кретинов, единственное достоинство которых в том, что они были призваны в армию раньше. К тому же из армии многие возвращаются инвалидами, как несчастный Андрей Сычёв (не дай Бог никому испытать то, что испытал он!).

Кстати, если на тебя нападут 5 вооружённых человек, ты тоже начнёшь драку? Лучше отдать пару тысяч рублей, чем остаться инвалидом!

Кстати, объясните мне одну вещь: почему служившие в армии все как один пишут с грубейшими грамматическими ошибками и утверждают, что армия укрепляет характер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Анек в тему:

 

Сидят на скамеечке два гопника, пьют пиво, жуют семечки.

Первый:

- Вчера на дискотеке подхожу к одному васе и говорю: "Вася, ты откуда?", а он мне: "Не твоё дело!".

Я думаю рамсы попутал, парниша, говорю: "Нунифига себе! Пошли выйдем."

Вышли, я ему там таких навешал, что он там уже неделю лежит.

Второй:

- Да, не люблю пацанов, что за базар не отвечают. Помнишь три дня назад я одному на улице 3 зуба за 40 копеек выбил?

- Ну-ну.

- Вчера заявляется он и его три дружка. И говорит: "Ну ты попал!". Яговорю: "Вася, ты уверен?". Он: "Отвечаю!". Ну я ему по хлебалу, все остальные сразу разбежались. А я взял ещё у него всю мелочь из карманов вытрусил.

- Гы-гы.

Мимо них проходит чувак.

- Эй, мудаки, сигарета есть?

- Не курим, молодой человек.

 

 

Справедливый, сказать им больше нечего, хоть как- то оправдать свое пребывание там...

 

 

Мой брат служит, сейчас...уже дембель...

Говорит сам: "Тупею здесь дико. Делать нехрена. Просто зря потраченное время."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В десятитысячный раз убедился в том что в армии делать нечево.

Ну да в связи или стройбате делать начего. Лишний раз понял,что надо идти в спецназ или разведку.Там некогда дерьмом заниматься,да и педиков с клизмой нет.Ну и таких слюнтяев как ты!

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь умник! Тебя поди призвали уже, а? Морально к службе готовишься что-ли? Ни денег ни мозга на откос не хватило - теперь сам себя убеждаешь что прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышь умник! Тебя поди призвали уже, а? Морально к службе готовишься что-ли? Ни денег ни мозга на откос не хватило - теперь сам себя убеждаешь что прав?

То что у тебя мозгов нет это видно.Я и не собирался никогда косить как такие слюнтяи как ты! и не всё можно купить за деньги.Совесть и смелость не купишь.Подумай об этом.

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага... значит я угадал. Сочувствую.

Что ты угадал? Ты посмотри на эти картинки и на фото.Видишь что за знаки на петлицах? Свяь.Там полно идиотов и бездельников, не то что в нормальных родах войск

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угадал, что у тебя на руках повестка с вещами.

Ну и что? Я то этого не боюсь. В отличии от тебя!

Свобода превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да в связи или стройбате делать начего. Лишний раз понял,что надо идти в спецназ или разведку.Там некогда дерьмом заниматься,да и педиков с клизмой нет.Ну и таких слюнтяев как ты!

 

Правильно: иди в спецназ, где тебя будут бить ремнём по заднице и унижать. Дедовщина есть во всех подразделениях, в том числе в так любимых тебе подобным спецназе и десантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что у тебя мозгов нет, это видно.Я и не собирался никогда косить, как такие слюнтяи, как ты! И не всё можно купить за деньги. Совесть и смелость не купишь. Подумай об этом.

 

На форуме недопустимы личные оскорбления. Наличие совести и смелости никак не связаны с желанием идти в современную российскую армию, порядки в котрой напоминают зону.

Хотелось бы услышать твоё мнение после службы. Больше чем уверен, что ты его изменишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты угадал? Ты посмотри на эти картинки и на фото.Видишь что за знаки на петлицах? Свяь.Там полно идиотов и бездельников, не то что в нормальных родах войск

 

Что ты называешь нормальными родами войск? неужели десантуру, в которой служат законченные свиньи с полным отсутствием мозгов, которые ежегодно 2 августа напиваются до скотского состояния и пристают к молодым женщинам на улице? Это нормальные мужики? На мой взгляд, это законченные кретины, место которым в зоопарке и клинике по изучению человеческих пороков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоша1984

Справедливый

 

Не ввязывайтесь в пустопорожнюю ругань. Толку всё равно не будет.

Задумайся, военкомат, зачем тебе такой солдат?

Задумайся, в какие руки сейчас вручаешь автомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ввязывайтесь в пустопорожнюю ругань. Толку всё равно не будет.

 

Я надеялся, что у очередного агитатора от Минобороны ещё осталась способность мыслить и анализировать. Прав ли я, мы узнаем в самое ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...