Перейти к содержанию

Куда могут забрать?


Гость Крист

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! у меня вот такой вопрос - сейчас учусь в вузе, но ситуация с хвостами плачевная, скоро выйдет приказ и меня отчислят (100%). Вариантов остаться в вузе у меня уже нет, но и от армии бегать не собираюсь. по здоровью - "А". Почитал форум и в основном народ говорит что просится самому куда-либо бесполезно, т.к. в военкоматах говорят одно, а на самом деле выходит совсем иначе. Это реально так?. И куда меня скорее всего могут забрать? и когда? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда угодно! а вообще надоели такие вопросы, тут гадалки не сидят, все зависит от здоровья, комплекции, характеристик, семьи, региона, ГСП и удачи.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло.попросился на флот, обещали.так и получилось

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло.попросился на флот, обещали.так и получилось

В каком населённом пункте служишь?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вот такой вопрос - сейчас учусь в вузе, но ситуация с хвостами плачевная, скоро выйдет приказ и меня отчислят (100%). Вариантов остаться в вузе у меня уже нет, но и от армии бегать не собираюсь. по здоровью - "А". Почитал форум и в основном народ говорит что просится самому куда-либо бесполезно, т.к. в военкоматах говорят одно, а на самом деле выходит совсем иначе. Это реально так?. И куда меня скорее всего могут забрать? и когда? Заранее спасибо.

 

Спроси у цыганки на вокзале - может она что подскажет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! у меня вот такой вопрос - сейчас учусь в вузе, но ситуация с хвостами плачевная, скоро выйдет приказ и меня отчислят (100%). Вариантов остаться в вузе у меня уже нет, но и от армии бегать не собираюсь. по здоровью - "А". Почитал форум и в основном народ говорит что просится самому куда-либо бесполезно, т.к. в военкоматах говорят одно, а на самом деле выходит совсем иначе. Это реально так?. И куда меня скорее всего могут забрать? и когда? Заранее спасибо.

 

Группа здоровья "А" - годен без каких-либо ограничений, в любые войска, следовательно ты можешь попасть куда-угодно, а вот куда именно зависит от покупателя, который приедет на сборный пункт и выберет тебя.

Еще говорят, что номер команды обазначает род войск какой-то.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Группа здоровья "А" - годен без каких-либо ограничений, в любые войска, следовательно ты можешь попасть куда-угодно

Замечательно... спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если военком нормальный всегда можно посоветоваться и попроситься куда нибудь мне вот повезло ,щас жду отправку тоже без ограничений правда вдв и такие подобные части по росту неподхожу всего 173см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это на самом деле так.В военкомате раз 10 еще могут часть поменять,пока будешь сидеть и "ждать покупателей".

Деньги решают ВСЕ,в том числе и этот вопрос...

:stp:

 

http://flines.ru/timelines/73291.jpg

 

Та девушка, что в час разлуки

Сумела верность сохранить,

И не ушла в другие руки,

Достойна, чтоб ее ЛЮБИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...