Перейти к содержанию

Освобождение по причине сколиоза и 2х переломов позвоночника


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

Только что из военкомата и весьма опечален в очередной раз произошедшим.

 

Ситуация: имеется 2 раза перелом позвоночника (первый раз 5,7,8 позвонки грудные, во второй раз 6, все тот же грудной), имеются немало рентгенограмм, 2 мрт.

Только что (неделя и месяц) был получен рентген со сколиозом 12%. Кроме того есть клиновидность позвонков, но рентгены настолько неудачные, что эти позвонки не видно.

 

Что и как стоит сделать, чтобы наконец получить заветное 'не годен'? Вроде как по статье 82а все подходит, >3х позвонков, сколиоз >11%, но приходя в военкомат меня пинают дальше, говоря, что увидимся на следующем призыве, а вы пока лечитесь. Времени на врачей особо нету, так как учусь (да, по учебе тоже есть освобождение. в универе есть военная кафедра, но на нее не пошел, так как физически очень много ограничений). :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из военкомата

А что ты делал в ВК во время действия отсрочки по обучению?

Или отсрочка не предоставлялась?

Опиши свои взаимоотношения с ВК более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты делал в ВК во время действия отсрочки по обучению?

Или отсрочка не предоставлялась?

Опиши свои взаимоотношения с ВК более подробно.

 

Он же написал что оотсрочка по обучению есть.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению есть, но меня больше волнует полное освобождение на законных основаниях, так как есть все для него. Чтобы не беспокоиться потом, хочется сделать все сейчас и иметь на руках 'не годен'. Пока есть время, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка по обучению есть, но меня больше волнует полное освобождение на законных основаниях, так как есть все для него. Чтобы не беспокоиться потом, хочется сделать все сейчас и иметь на руках 'не годен'. Пока есть время, так сказать)

По сколиозу- категория В.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...