Перейти к содержанию

Решение врача обл военкомата.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите советом.

 

В местном военкомате признали В ограниченно годным у психиатра(лежал в дурке областной 21 день на осбледовании). Поехал в обл поенкомат, а там мне психиатр, почти дословно - "Мне не достаточно этой информации, я тебе даю отсрочку на 6 мес. Ты будешь лечится эти пол года, потом опять в дурке лежать и опять ко мне придешь, и так будем по пол года до 27 лет ждать, вдруг поправишся". Что мне делать?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Помогите советом.

 

В местном военкомате признали В ограниченно годным у психиатра(лежал в дурке областной 21 день на осбледовании). Поехал в обл поенкомат, а там мне психиатр, почти дословно - "Мне не достаточно этой информации, я тебе даю отсрочку на 6 мес. Ты будешь лечится эти пол года, потом опять в дурке лежать и опять ко мне придешь, и так будем по пол года до 27 лет ждать, вдруг поправишся". Что мне делать?!?!

Обжаловать решение в суде.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще. я наблюдаюсь с головой, ну за что В получил лет с 5-6, из-за травмы. а щас мне почти 22, наверно смысла нет что я выздоровлю. за все время никакие измениний не произошло(., А на работу без военника, сами понимаете. По образованию программист

 

Добавлено через 5 минут

А на кого жаловатся? на психиатра областного? Какая форма заявления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще. я наблюдаюсь с головой, ну за что В получил лет с 5-6, из-за травмы. а щас мне почти 22, наверно смысла нет что я выздоровлю. за все время никакие измениний не произошло(., А на работу без военника, сами понимаете. По образованию программист

 

Тем более,что заболевание у Вас наблюдается давно.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении вас должно было быть вынесено решение ПК субъекта, истребуйте данное решение и обжалуйте его в судебном порядке.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Завтра еду в военкомат, требовать решение ПК, потом в районный суд. Злости нехватает на всех них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем был сегодня в обл военкомате, ничего внятного не сказали мне, знающие люди посоветовали не подавать в суд, т.к много времени займет, проще подождать пол года, попутно ходя в больницу к психиатру и косить, косить и еще раз косить!

Направили на ЭХО-ЭС, РЭГ, ЭКГ, вот сижу и думаю как их обманить.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем был сегодня в обл военкомате, ничего внятного не сказали мне, знающие люди посоветовали не подавать в суд, т.к много времени займет, проще подождать пол года, попутно ходя в больницу к психиатру и косить, косить и еще раз косить!

Направили на ЭХО-ЭС, РЭГ, ЭКГ, вот сижу и думаю как их обманить.

Всем спасибо!

Здравствуйте.Напишите заявление на выдачу копии решения ПК обл.И в суд.Не сидите, вас уже обманули.Решение обжалуйте в суде.И к юристу обратитесь. А знающие люди в обл.военкомате , случайно не военком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...