Перейти к содержанию

Врач в отпуске, что делать?


Гость Анатолий73

Рекомендуемые сообщения

Гость Анатолий73

После медкомиссии в военкомате меня отправили делать ФГС. Но, врач, делающий ФГС в отпуске до 19 числа, а мне нужно прийти 16 числа в военкомат с результатами. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёте в военкомат 16 числа, объясните ситуацию. Вам "перепишут" повестку на более позднюю дату.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После медкомиссии в военкомате меня отправили делать ФГС. Но, врач, делающий ФГС в отпуске до 19 числа, а мне нужно прийти 16 числа в военкомат с результатами. Что делать?
Они еще могут забить на это и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам это надо для ВБ и категории, чтобы не служить, рекомендую сделать платно в другой больнице или при наличии военного госпиталя платно.

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они еще могут забить на это и все!

Это им грозит судебным разбирательством.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анатолий73

А вот ещё вопрос.

 

На днях у меня заболели почки. Тошнота и т.д. Они и раньше болели, но раньше я забивал... Завтра я собираюсь пойти к терапевту по этому вопросу. На узи почек (направление от военкомата было) у меня нашли нефроптоз. Если я схожу к терапевту, мне обязаны дать время на обследование или нет? Посоветуйте пожалуйста как поступить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, таковой обязанности нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос,мне выдали напр-е на обсл. в больницу от военкома,где сказано явиться в военкомат 28.11.09,но раньше 20-го октября я никак не смогу туда подъехать(мед-е проволочки),и то,меня лишь в очередь поставят,гденить на начало ноября.Подскажите как поступить,дождаться и пройти обследование,а потом в военком или сразу к ним продливать акт,и ктонибудь знает,какой крайний срок подачи заполненных актов в военкомат,а то боюсь не успеть.

Все кто может помочь советом отпишитесь плииз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уведомите военкомат об этом, никаких проблем быть не должно. По закону Вам дается две недели для заполнения акта, но этот срок может быть продлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По закону Вам дается две недели для заполнения акта, но этот срок может быть продлен.

Врач ПК должен Вас понять и увеличить срок,это в его интересах,счто бы вы хотя бы прошли комиссию!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлено через 4 минуты

Просто хотелось узнать,успеют ли отправить документы в городской ВК,для вынесения решения по категории годности,а то припрусь числа так 25-27 ноября в военкомат,а там ответят мол:" поздняк метаться,приходи в след. призыв".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призыв длится до 31 декабря, соответственно если вы явитесь в конце ноября то ни чего страшного не произойдет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...