Перейти к содержанию

Отказ от обследования


Рекомендуемые сообщения

меня собираются отправить на мед обследование на неделю. Можно-ли отказаться его проходить или пройти не неделю, а, скажем, 3-4 дня?

 

Ибо мне в пятницу за боевой повесткой (правда я точно не знаю, какого числа отправка) Поэтому у меня есть шанс упустить свою команду и попасть в какй-нибудь стройбат.

Дурдом и армия едины - они вдвоем непобедимы!:censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня собираются отправить на мед обследование на неделю. Можно-ли отказаться его проходить или пройти не неделю, а, скажем, 3-4 дня?

Вообще положено лежать неделю..и смотря ещё с чем ложитесь..+ можно попробовать договариться с врачами..мол хочу служить а команда уходит мол побыстрее но это без гарантий

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня собираются отправить на мед обследование на неделю. Можно-ли отказаться его проходить или пройти не неделю, а, скажем, 3-4 дня?

 

Ибо мне в пятницу за боевой повесткой (правда я точно не знаю, какого числа отправка) Поэтому у меня есть шанс упустить свою команду и попасть в какй-нибудь стройбат.

Здравствуйте.Если на мед.обследование вас отправляет военкомат, то значит есть основания подозревать у вас болезнь, с которой, возможно, не рекомендуется служить в армии.

Вы имеете право отказаться от медицинского вмешательства и быть призванным в свою "команду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...