Перейти к содержанию

Атопический дермотит -- помогите разобратся


Гость ZILosoft

Рекомендуемые сообщения

вобшем так:

прочитал статью только недавно про атопический дермотит.. раньше даже не знал что с ним не берут он у меня с детства

статью то прочитал а вот коммисия у меня 12 октября так что уже бегать с документами времяни небыло решил взять карту детскую и прийти в военком.

ситуация:

дерматологу сказал что у меня атопический дермотит предоставил справки я 4 года назад лежал в болнице на обследовании и после не обращялся в больницу (не знал что не берут с ним :((( ) говорю что приступ обострения был месяц буквально назад..

он посмотрел все.. говорит сейчас у тебя на коже нет них.я вот и значит здаров.. и ставит годен.. O_O

ладно фиг с ним прошел всех остальных врачей и жаловался последнему глав врачу типо мол вот справки, кожа месяц назад чесалась итд она мне дает направление на обследование в КВД и в догонку терапевт на обследование НЦД

сказали чтобы до 10 ноября я со всем этим разобрался

ПРОБЛЕМА :

вот сколько у меня уже это лет а я до сих пор не могу понять от чего у меня так начинает бешанно зудеть кожа и чеатся.. :dontknow:

думал уже и напитки газированные или шоколад хз не пойму или погодные условия

появляется как то спонтанно.

 

сейчас же я пытюсь разобратся что может вызвать приступ дермотита и с ним уже идти ложися на обследование в КВД

люди помогите пожалуйста

как мне вызвать обострение дермотита и как вести себя в КВД чтобы мне поставили диагноз Атопический Дермотит,? :death:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите на форуме тему "Пособие для призывников с атопическим дерматитом" - она на первой странице, там все ответы на Вши вопросы.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...