Перейти к содержанию

иду в армию! "Повар"


Рекомендуемые сообщения

иду в армию! есть специальность "Повар" разряд 4 могут меня после КМБ! взять в какуюнить часть поваром ? или наврятле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50301//

Тем море , но могу сказать что повар это военно учетная специальность которая требуется) ду маю что скорее всегу куда пы ты не попал попадешь на куню...

Хотя есть и исключения...

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут кмб может ты в учебку попадешь.

В армии с 26 мая.Северный Флот РФ.береговой состав,командир отделения роты приема и распределения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это значит что как некрути я попаду в сталовку ? но КМБ Я пройду как и все?

У нас парня забрали в столовую прямо с КМБ где он побыл всего лишь неделю.

Так что везде по разному.

 

Добавлено через 5 минут

Причем тут кмб может ты в учебку попадешь.
Может и в учебку, но при наличии специальности "повар" и как минимум 3 разряда, то новобранца оставляют в этой учебной части служить по свой специальности в столовой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня еще вопрос ? меня могут на распределители купец купить специально потомучто я повар?? так как например у него увольняется повар???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути поваров везде и всегда хватало так как даже если у тебя нет образования специального то это не означает что ты хреново готовишь и наоборот если ты по спецухе повар то это не означает что ты готовишь нормально :) Любого солдата практически можно сделать поваром если потребуется, потому я не думаю что покупатель будет специально искать себе именно повара)) а там все может быть. В моем военкомате например поваров и водителей отправляют отдельно от всех в первых рядах, вот сегодня ушла первая партия по СКВО, вторая пойдет 17.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути поваров везде и всегда хватало так как даже если у тебя нет образования специального то это не означает что ты хреново готовишь и наоборот если ты по спецухе повар то это не означает что ты готовишь нормально :) Любого солдата практически можно сделать поваром если потребуется, потому я не думаю что покупатель будет специально искать себе именно повара)) а там все может быть. В моем военкомате например поваров и водителей отправляют отдельно от всех в первых рядах, вот сегодня ушла первая партия по СКВО, вторая пойдет 17.

 

точно .. из любого ) знаю в ВВ в питере в 5402 поваром был сварщик по образованию )

А повар кинологом:biggrin:

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм ну это я понимаю ) что из любова можно зделать повара... но по серавно лучьше кто учился на него ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...