Перейти к содержанию

Второй раз недовес


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста прохожу медкомиссию второй раз. По недовесу отсрочку давали сейчас обнаружили отрицательную динамику ИМТ и дали акт в поликлинику чего ожидать дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 215
  • Создана
  • Последний ответ

Тогда зачем дали акт? На сколько мне известно вроде достаточно просто отрицательной динамики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста прохожу медкомиссию второй раз. По недовесу отсрочку давали сейчас обнаружили отрицательную динамику ИМТ и дали акт в поликлинику чего ожидать дальше?

А весной акт на стационарное обследование не выдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что весной акт не давали а просто дали отсрочку. Асейчас вот отрицательная динамика ИМТ и дали акт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что весной акт не давали а просто дали отсрочку. Асейчас вот отрицательная динамика ИМТ и дали акт.

 

Направили с целью выявить заболевание, которое приводит к снижению веса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если болезни не выявят, то тогда что?

 

Добавлено через 2 минуты

Да меня ещё направили на велоэргометрию, по результатом которой у меня физическая работоспособность ниже средней. Может ли это в купе с отрицательной динамикой ИМТ дать освобождение от призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если болезни не выявят, то тогда что?

 

При выявлении заболеваний, обусловливающих недостаточность питания, граждане подлежат освидетельствованию по соответствующим статьям расписания болезней.

 

Добавлено через 1 минуту

 

Добавлено через 2 минуты

Да меня ещё направили на велоэргометрию, по результатом которой у меня физическая работоспособность ниже средней. Может ли это в купе с отрицательной динамикой ИМТ дать освобождение от призыва?

 

Может, если ничего серьезного из болезней провоцирующих потерю веса не найдут.

 

 

P.S. Если ничего не выявят-военный билет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Если мне поставят категорию В, меня могут направить на областную комиссию для подтверждения данной категории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Если мне поставят категорию В, меня могут направить на областную комиссию для подтверждения данной категории?

 

Да, на КМО могут, если в области будут какие-либо сомнения по вам. Обычно подтверждают заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и последний вопрос. Если мне поставят категорию В, меня могут направить на областную комиссию для подтверждения данной категории?

Могут направить,а могут и заочно вынести решение.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность что на областной комиссии умышленно завысят вес? Или всё таки примут во внимание результаты местной комиссии. Хотя на результатах ВЭМ и ЭхоКГ также стоит показатель моего веса.

 

Добавлено через 1 минуту

Спрашиваю потому что дали повестку на контрольный осмотр хотя я ещё не заходил к своему терапевту с результатами обследованияю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность что на областной комиссии умышленно завысят вес? Или всё таки примут во внимание результаты местной комиссии. Хотя на результатах ВЭМ и ЭхоКГ также стоит показатель моего веса.

 

Добавлено через 1 минуту

Спрашиваю потому что дали повестку на контрольный осмотр хотя я ещё не заходил к своему терапевту с результатами обследованияю

Как они смогут завысить вам вес? Накормить перед взвешиванием.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть вероятность что на областной комиссии умышленно завысят вес? Или всё таки примут во внимание результаты местной комиссии. Хотя на результатах ВЭМ и ЭхоКГ также стоит показатель моего веса.

 

Добавлено через 1 минуту

Спрашиваю потому что дали повестку на контрольный осмотр хотя я ещё не заходил к своему терапевту с результатами обследованияю

 

Ну это вряд ли, если отменят каким либо образом решение в области, поедете опять проходить мед.комиссию в свой военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что накормить они меня не могут, но я читал где то здесь вроде на форуме что врачи ставят умышленно вес побольше и призывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что накормить они меня не могут, но я читал где то здесь вроде на форуме что врачи ставят умышленно вес побольше и призывают

Встанете на весы и по факту поставят ваш вес.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что накормить они меня не могут, но я читал где то здесь вроде на форуме что врачи ставят умышленно вес побольше и призывают

 

Ну бывают конечно случаи...

 

У вас отрицательная динамика и понижение работоспособности, тут уже не реально что-то завышать.

 

А вообще можно обжаловать любое решение в суде. Но вам пока этого не требуется. Пройдите КМО о результатах отпишитесь.

 

P.S. Завышают обычно тому кому "немножко не хватает" при первоначальном определении недостаточности питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройду КМО обязательно напишу. Только вот мне в военкомате моё соотношение роста и массы написали КАРАНДАШОМ! Если всё таки получится так что завысят я могу как то опереться на результаты моего взвешивания которые написаны в результатах ВЭМ и ЭхоКГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройду КМО обязательно напишу. Только вот мне в военкомате моё соотношение роста и массы написали КАРАНДАШОМ! Если всё таки получится так что завысят я могу как то опереться на результаты моего взвешивания которые написаны в результатах ВЭМ и ЭхоКГ?

 

конечно,так и надо будет сделать.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пройду КМО обязательно напишу. Только вот мне в военкомате моё соотношение роста и массы написали КАРАНДАШОМ! Если всё таки получится так что завысят я могу как то опереться на результаты моего взвешивания которые написаны в результатах ВЭМ и ЭхоКГ?

 

Конечно можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне дадут ВБ по итогам обследования мне не придётся больше проходить комиссию где у меня могут выявить положительную динамику и призвать в этом случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...