Перейти к содержанию

Неявка по дате в приписном


Гость Михаил К

Рекомендуемые сообщения

Сегодня, после того как прошел медкомиссию и мне поставили категорию В начальник военкомата выписал мне штраф за неявку по дате в приписном.

Насколько законны его действия? И что делать если акт о административном правонарушении они оставили у себя а мне отдали лишь реквизиты к оплате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действия военного комиссариата не законны. Вы можете их обжаловать.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком порядке? Прошу прощения, но с юридической точки зрения я не силен...

И стоит ли вообще с ними связываться если есть возможность получить военник в ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Обжаловать вы вправе в заявительном порядке. Если есть возможность получить в/б, получайте, не портя отношения с людьми, от которых это зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не затруднит, то можно поподробнее о заявительном порядке?

В вышестоящий Военнный комиссариат пишете заявление о противоправных дествиях Военного Комиссара! Или через милицию!

А для получения ВБ, пишете заявление на выдачу и приносите необходимые документы и фото(Вам скажут какие). Да, не забудьте попросить выписку из протокола призывной комиссии, может пригодиться! Удачи Вам!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил оплатить штраф, чтобы ускорить получение ВБ. Но тут же возник вопрос...

Пункт 4 ст. 32.2 отменен, т.е. я не обязан отправлять письмо с копией квитанции в военкомат. Но в тоже время пункт 5 из этой же статьи остался без изменений. Стоит ли опасаться мер, которые может предпринять военком в соответствии с этим пунктом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...