Перейти к содержанию

Как поступать, подскажите?


Рекомендуемые сообщения

Заканчиваю институт в декабре 2009, как понимаю призыв у меня весна 2010! Так вот по последнему обследованию в воекомате в 2006г. был признан годным к в/с. Сегодня пошел в поликлинику с жалобой на ночное недержание мочи (ранее никогда не жаловался), завтра сдавать анализы, так вот если меня положут в больницу и диагноз подтвердиться, то мне сразу идти в воекомат с диагнозом, или лучше дождаться когда меня вызовут по повестке весной? И вообше может надо как то по другому действовать! :dontknow:

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую еще поискать заболевания,т.к. при таком диагнозе ВК направляет на обследование в больницу, где для подтверждения диагноза необходимо пару раз за время госпитализации проснуться в сырой постели (проверяют мед. сестры). А чтобы не намочил постель специально дают снотворное.

Идти в ВК только по повестке. Во время действия отсрочки никто твое мед. освидетельствование в ВК проводить не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно ,а снотворное насилу запихивают?неужели нельзя спрятать как в психушке делают,или это только в фильмах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, принимаете таблетки при мед сестре, показываете язык и полость рта,что вы проглотили. Но был случай в психушке,где друган обследовался. Один зек умудрился под протез зубов загонять туда снотворное :):)

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ведь всегда можно договориться с мед сестрой, а вообще ни кто не знает сколко примерно надо дать врачу чтоб он написал диагноз который мне нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обследовании по направлению ВК с Актом направляют в мед. учреждение,утвержденное администрацией города для обследования призывников. Там договориться (без знакомств) м.быть проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю два пальца в рот еще никто не отменял

А рвоту куда девать будете?

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заканчиваю институт в декабре 2009, как понимаю призыв у меня весна 2010! Так вот по последнему обследованию в воекомате в 2006г. был признан годным к в/с. Сегодня пошел в поликлинику с жалобой на ночное недержание мочи (ранее никогда не жаловался), завтра сдавать анализы, так вот если меня положут в больницу и диагноз подтвердиться, то мне сразу идти в воекомат с диагнозом, или лучше дождаться когда меня вызовут по повестке весной? И вообше может надо как то по другому действовать! :dontknow:

Заранее благодарен!

 

Тебе не армии бояться нада, а как ты с этой проблемой дальше жить будешь.. мне кажеться ни одной девушке по приколу не будет когда ее парень ночью во сне обмочит)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе не армии бояться нада, а как ты с этой проблемой дальше жить будешь.. мне кажеться ни одной девушке по приколу не будет когда ее парень ночью во сне обмочит)))))

при чем тут это то?, я ищу способ освобождения от армии, в слова то вдумайтесь!

 

Добавлено через 1 минуту

так я понял он симулянт,да и потом девушки разные бывают))))))))))))

 

так чеж там не понять то! все вроде ясно и понятно написано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотрите,вариант либо договариваться ,либо блевать каждую ночь,может лучше полную диагностику сделать,что-нибудь да найдут

еще хорошо бы вам сразу узнать в какую больницу вас с энурезом отправят,и попрбовать договориться до отправки с медсестрами,а если не получится что-то другое искать,не волнуйтесь люди и до 27 лет в военкомат не ходят,а потом военники спокойно получают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при чем тут это то?, я ищу способ освобождения от армии, в слова то вдумайтесь!

 

Ну можешь попробывать и мочиться и гадить одновременно для пущего эффекта)))) перед обследованием тогда советую горошка поесть или фасоли)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну можешь попробывать и мочиться и гадить одновременно для пущего эффекта)))) перед обследованием тогда советую горошка поесть или фасоли)))))))))))))))))))))

ну да и в военкомат придти и обасаться =))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да и в военкомат придти и обасаться =))))))))))))

только не перепутайте кабинет врача где ссаться надо,если хотите доказать врачам ваш диагноз не на словах,а на деле,лучше это делать у психиатра,шансов что дадут военник больше

кстати в курилке обсуждалась тема,когда парень пришел к военкому,разделся и стал на него дрочить,вроде военник получил,но мне кажется,лучше этим заниматься перед психиатром,а что так гораздо легче,чем придумывать,что тебе мерещаться зеленые человечки,меньше слов больше дела)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только не перепутайте кабинет врача где ссаться надо,если хотите доказать врачам ваш диагноз не на словах,а на деле,лучше это делать у психиатра,шансов что дадут военник больше

кстати в курилке обсуждалась тема,когда парень пришел к военкому,разделся и стал на него дрочить,вроде военник получил,но мне кажется,лучше этим заниматься перед психиатром,а что так гораздо легче,чем придумывать,что тебе мерещаться зеленые человечки,меньше слов больше дела)))))))

 

Лучше тогда сразу военкому на стол нагадить))))) думаю только тяжкими телесными тут не обойдется)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будете смеятся,но и это обсуждалось)))))))))

но тут статья за хулиганство на лицо(всмысле на стол),хотя если вам удасться доказать что это сделал военком,а свалил все(всмысле кучу) на вас,то можете выиграть дело

советую нанять хорошего адвоката))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...