Перейти к содержанию

возьмут ли


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всю неделю будешь усиленно питаться, то проблем с призывом не должно быть, т.к. при весе 61,9 и росте 183 всего лишь пониженное питание с которым отсрочка на 6 месяцев не положена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт?

Заглотни полведра болтов и гаек. Вес точно прибавится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут и не взять. Ведь по недовесу положена отсрочка на 6 месяцев, армии больные не нужны, комиссовывать приходится или в лазарет отправлять.

Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822

...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма

Если девушка дешевле водки...

 

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу цифр, обратитесь на наш медицинский форум, врачи скажут более точно, что вас может ждать при таком росте и весе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед взвешиванием выпей 1.5-2 литпа воды и вперед! На личном опыте!

В\Ч 02984, с. Князе-Волконское-1, взвод связи, Начальник радиостанции, Сержант:dozor:

Копия сайтов и landing page:jawdrop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха извиняюсь за вопрос, а что такое "черняга"?)) а вот еще если я сам врачу на угрешке скажу что бы мне приписал лишних кило 2 для нормального веса, припишет? уже настроился в армию и неохота после угрешке мотаться по больницам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здравствуйте!!! меня 23 забирают в армию. хотел уточнить возьмут ли меня на угрешке с недобором веса(рост 183 вес 61), просто когда проходил комиссию в военкомате то не прошёл обследование у терапевта и глав врач сам спросил сколько вешу.. я сказал 67.. так вот при повторном обследование на угрешке примут меня или нет? отслужить сам хочу!! если скажу врачу что служить хочу, меня примкт?

 

День добрый. Рекомендую задать данный вопрос в разделе, посвященном вопросам по медицине.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...