Перейти к содержанию

Перечень заключений


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток

Попал под призыв ... возьмут или не возьмут???

Заключение гастроинтеролога: Смешанный гастрит, Дуоденит

рентгенография грудного отдела: S-образный скалеоз грудного отдела позвоночника: верхняя дуга ориентирована в право на уровне Th4, угол отклонения - 6 градусов; нижняя дуга ориентирована влево на уровне Th12, угол отклонения - 10 градусов. Торсия остистых отростков Th1-12 вправо. В н\з ГОПлордозная установка. Высота дисков несколько снижена приемущественно в средней трети грудного отдела позвоночника, легкий склероз замыкательных пластинок, небольшие разростания передних углов.

рентгенография шейного отдела: Дугообразный скалеоз шейного отдела позвоночника ориентированный влево на уровне С6, угол отклонения 5 градусов. Торсия остистых отростков С2-4 влево, С5-7 вправо. Шейные ребра С7 1ст. Кифотическая установка С5-6. Дискоз С4-6. Антеспондилолистез С4 на 2мм на боковой R-грамме. Нестобильность С4: смещение кзади на 3мм.

Результат ЭЭГ: Очага патолигической, эпилептической активности , межполушарной асиметрии нет. Общемозговые изменения функциональные с признаками дисфункции срединностволовых структур, компенсация по нейродинамике. Лабильность ВНС. В записи эктсаполяции (сосудистый генез), с латерализацией справа.

заключение Окулиста: Ангиопатия сетчатки (дистания)

Эхоэнцифалограмма: Смещение срединных структур, признаков в/черепной гипертензии не выявленно.

Диагноз терапевта: ВСД смешанного типа.

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа!!! Серьезно все у вас с опорно-двигательным аппаратом. Судя по диагнозу вас безусловно направят на медицинское обследование от военкомата и тут важно, чтобы все это подтвердилось. Основное направление исходя из перечисленного - это ортопедия, т.е врач-специалист хирург вас должен направить. Что касается показателей рекомендую все это написать на соседнем мед форуме, где получите более четкий и объективный ответ

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...