Перейти к содержанию

!!!!!!!!!!!!!! В/Ч В ПИтере !!!!!!!!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем есть такая возможность.через знакомых служить в Питере,с войсками еще не поределелись...Кто служил в Питере расскажите какие военные части там есть и как там ваще служиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть такая возможность.через знакомых служить в Питере,с войсками еще не поределелись...Кто служил в Питере расскажите какие военные части там есть и как там ваще служиться..

 

Доброго времени суток.

Служить рядом с домом тяжело в душевном плане.

К тому, рядом с Санкт-Петербургом и в самом городе это учебные и пересылочные подразделения.

Если у Вас твердое желание пройти военную службу по призыву достойно, то доверьтесь и без всяких знакомств пройти весь путь к войсковой части, так как оно пойдет в процессе призыва.

И если у Вас много друзей и Вы просто честный человек, то все у Вас сложится в процессе службы благополучно. И армия оставит добрый след в Вашей жизни.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ето рядом с домом тяжело?

Рядом с домом легче должно быть.

 

дамой будет хотется оч сильно :yes2:

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты хочешь получить от службы?

Вот я служу под питером в д.Капитолово,меня вполне все устраивает!Кормят хорошо,дедовщины нет,в части всего 80 срочников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дамой будет хотется оч сильно :yes2:

 

Ага, а когда ты будешь в в/ч далеко от дома, без денег и посылок,

да ещё родители заплатят кучу денег , что навестить тебя на присягу

ето значит лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть такая возможность.через знакомых служить в Питере,с войсками еще не поределелись...Кто служил в Питере расскажите какие военные части там есть и как там ваще служиться..

 

Пробивайтесь в Каменку - лучшая часть, элитная: каждую неделю в новостях.

 

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=49836

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=50320

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем есть такая возможность.через знакомых служить в Питере,с войсками еще не поределелись...Кто служил в Питере расскажите какие военные части там есть и как там ваще служиться..

в.в-в.ч5402-измайловский проспект-супер-халява-особенно-кинологический взвод,у меня там сын служит 6-й месяц:yes2::clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а когда ты будешь в в/ч далеко от дома, без денег и посылок,

да ещё родители заплатят кучу денег , что навестить тебя на присягу

ето значит лучше?

 

у меня друг в Москве службу проходил в 20минутах от дома часть находится станция Очаковская может кто знает))) говарит было такое дофига раз что дамой хателось срулить)) незнаю даже ман думай сам как тебе будет лучше))

проходил службу в: у/ц 08342 в/ч 31524 ОДО

прапорщик Чернов--> :mad:

 

 

РВСН после нас тишина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ето рядом с домом тяжело?

Рядом с домом легче должно быть.

Более подробно напишу сейчас вам о службе рядом с домом:

 

Плюсы

 

В городских увольнениях можно ездить домой

При нормальной службе можно убывать в увольнения 2 раза в месяц

К вам в часть на КПП всегда могут приехать родственники или друзья

Возможность убывать в городские увольнения до 24 час(сутки)

Возможность убывать в короткосрочные отпуска(до 3 суток)

При увольнении в запас вам ехать до дома всего 2 часа!

 

Минусы:

 

Очень тянет домой

Если в увольнения не отпускают, то возможно вы будете нарушать дисциплину и совершать С/О.

Совершать С/О в походе за водкой или за деньгами по приказу дембелей

Вымогательство денег со стороны дембелей из-за того что вы местный(в некоторых в/частях)

Пристальное внимание со стороны офицерского состава, так как вы местный, а значит склонны к побегам С/О.

 

Вот все плюсы и минусы:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из питера если заберут сслужить то напрушусь подальше от дом, причины 2:

1: В питере вечно что случается то суды ту там кто с автоматом сбежит,

2: Если не рядом с домом то и в увалособо тянуть не будет, следовательно служи себе без особого героизма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я из питера если заберут служить то напрушусь подальше от дом, причины 2:

1: В питере вечно что случается то суды ту там кто с автоматом сбежит,

2: Если не рядом с домом то и в увалособо тянуть не будет, следовательно служи себе без особого героизма)

Согласен и поддерживаю:yes2:

Но есть маленькое "Но"

 

Дело всё в том, что если вы идёте служить этой осенью, то впереди соответственно зима которую вы встретите уже в армии во время прохождения КМБ в учебной части. Просто зимой на КМБ есть очень большая вероятность заболеть, так как будет проходить очень сложный для новобранцев период адаптации, привыкание к армейскому быту, питанию, физическим нагрузкам и так далее. Так вот в некоторых войсковых частях очень тяжело обстоит ситуация с медикаментами и иногда при обращении солдата с жалобами к примеру на головную боль, ему кроме анальгина и аспирина больше ничего существенного дать не могут:sad:

А на лечение к примеру простуженного горла, кроме соды и горячего чая вам больше ничего не предложат.

Вот к сожалению такая сложная ситуация с медикаментами обстоит сейчас в некоторых в/частях. Я сам служил в разных войсковых частях и в одной из них была вот такая тяжёлая ситуация, о чём я вас заранее и предупреждаю.

 

Так вот к чему я вам это всё говорю, просто если вы будете служить рядом с домом и вдруг вы к несчастью заболеете, то родственники всегда вам смогут помочь с необходимыми лекарствами для скорейшего вашего выздоровления , да и другие проблемы помогут решить если вдруг что-то случится не дай бог конечно.

 

Поэтому служить рядом с домом? Или служить по дальше от дома?

Тут есть свои плюсы и минусы, а также есть над чем подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...