Перейти к содержанию

Пигментный невус


Гость bspbsp

Рекомендуемые сообщения

При первичной постановке на учет в 11 классе, сам того не ожидая, оказался ограниченно годным к военной службе. Причиной стало родимое пятно (пигментный невус), расположенное на левой стороне верхней ягодичной области. Размер примерно 9 см в длинну, 4 в ширину, над уровнем кожи практически не выступает, но имеет шершавую поверхность и сильно покрыта волосами. Расположено таким образом, что нижняя часть ремня перекрывает пятно сверху примерно на 1.5 см.

Справка об этом имеется в личном деле.

 

Закончив в этом году институт, отправился по повестке на мед. комиссию, на которой и врач дерматолого, практически не смотря на невус поставил А1, глава комиссии также сказала, что это заболевание "не считается". Еле выпросил направление в кож-вен диспансер, но врач военкомата мне вслед добавила, что даже если я и принесу все справки из кож.-вен. и онкологического диспансера, они мне никакой пользы не сделают и я все равно буду А1.

 

Подскажите, что делать в подобной ситуации. Какая из комиссий не права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родимое пятно постоянно травмируется ремнём, то не годны(ст.10 п.Б).Если признают годным, обжалуйте решение военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

С этим вопросом обратитесь на юридическим форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...