Перейти к содержанию

Рентген


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы услышать мне ние специалиста насколько вредно облучение,если за последние 2 недели было сделано 6 рентген снимков и 1 флю.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня аналогичный вопрос. Мне сделали за неделю около 10 снимков (два раза урографию, флюрографию). Если меня еще и в военкомате отправят куда-нибудь повторно обследоваться я откажусь т.к. это уже нанесет вред моему здоровью. Если кто знает скажите существует ли у нас норма дозовой нагрузки на организм человека за год или за пол года, это прописано в каких-либо документах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы существуют..годовая нагрузка там довольно большая..мне в июле сделали 7 снимков за день..и пока надо сказать никаких проблем.вроде не свечусь)..главное чтоб перед следующими хоть какой то время прошло ( лучше пол-года или год) но если вопрос с военкомом то от 1 обследования вы отказаться не можете точно ( даже если ваши рентгены хоть вчера сделаны) но вот при оспаривании можно пользоваться тем что есть ( если результаты у вас одинаковые и диагнозы)

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормы существуют..годовая нагрузка там довольно большая..мне в июле сделали 7 снимков за день..и пока надо сказать никаких проблем.вроде не свечусь)..главное чтоб перед следующими хоть какой то время прошло ( лучше пол-года или год) но если вопрос с военкомом то от 1 обследования вы отказаться не можете точно ( даже если ваши рентгены хоть вчера сделаны) но вот при оспаривании можно пользоваться тем что есть ( если результаты у вас одинаковые и диагнозы)

 

Стоп! Меня же не могут заставить заново делать снимки, насколько я знаю я могу отказаться от обследования. Вот образец заявления, где имеются ссылки на различные законы...Или может я чего не знаю, ВЫ подскажите пожалуйста:sad2:. У меня вся стратегия на этом основана, не хочу "провалиться":sad2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп! Меня же не могут заставить заново делать снимки, насколько я знаю я могу отказаться от обследования. Вот образец заявления, где имеются ссылки на различные законы...Или может я чего не знаю, ВЫ подскажите пожалуйста. У меня вся стратегия на этом основана, не хочу "провалиться"

Вы всё правельно нашли..снимки могут заставить делать при 1 обследовании от военкома..далее предположим они с вашими не будут совпадать и диагнозы тоже..тогда будет обследование в арбитражной больнице ( вот тут можно попробовать отказаться но тогда решение может быть спорным) а вот если ваши снимки и снимки на 1 обследовании от военкома совпадают по диагнозам а они снова вас на обследование то вот тут данные заявления будут работать на все 100..противоречия то нет

Хотите узнать как государство относиться к человеку?? - посмотрите на солдата армии этого государства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всё правельно нашли..снимки могут заставить делать при 1 обследовании от военкома..далее предположим они с вашими не будут совпадать и диагнозы тоже..тогда будет обследование в арбитражной больнице ( вот тут можно попробовать отказаться но тогда решение может быть спорным) а вот если ваши снимки и снимки на 1 обследовании от военкома совпадают по диагнозам а они снова вас на обследование то вот тут данные заявления будут работать на все 100..противоречия то нет

Соглашусь с данной установкой.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...