Перейти к содержанию

в какие войска


Рекомендуемые сообщения

здрасти ! в какие войска могут взять с категорией годности Б3? еще имелась судимость но срок прошел. имеються права B,C. 2 диплома (программист, сВарщик)

23 за повесткой :yes2: ! Не берите меня в армию ! Я нужен людям на гражданке :imho::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего спецстрой или ждв, я думаю, хотя хз, как повезет!

 

Не факт )

Я уже говорил что товарищ служид в учебке где в ДШБ много народу уходит , и нет ни каких стройбатов и ждв ....

Еще там готовят инженеров-саперов, стрелков наводчиков...короче всю пехоту..

Живут по 5 человек в комнате с душем, все цивильно никто не напрягает - при это из всей роты он один не судимый ) вообще не жалуется

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасти ! в какие войска могут взять с категорией годности Б3? еще имелась судимость но срок прошел. имеються права B,C. 2 диплома (программист, сВарщик)

 

Доброго времени суток.

У Вас востребованная военно-учетная специальность:- водитель категории "С".

В лучшем случае для Вас (с погашенной судимостью), - это служба в сухопутных войсках.

Приобщите в личное дело призывника характеристику со своими успехами (к тому, они у Вас действительно есть) ...:yes2:

И на призывной комиссии изъявите желание проходить службу в этих войсках.

Желаю удачи...-:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр2104

Здравствуйте! подскажите пожалуйста чего мне ждать от моего военкомата? у меня ограничение "Б-4", имеются права кат. "В", среднее специальное образование (лесомеханический колледж, технология деревообработки) и дополнительно закончил курсы "оператор станков с ЧПУ", не судим, не привлекался, родители так же не были судимы. Всё дело в том что я третий призыв уже прохожу мед. комиссии, мне выдают повестки под роспись каждый раз (что бы не забыл наверное), прошлые два раза до самого конца призыва тянули, выдавали повестку на отправку, а потом по телефону приглашали за другой повесткой т.к. отправка отменялась... 14 октября 2009 будет ровно год как я посещаю военкомат, я с большим трудом устроился на работу (никто не хотел брать призывника) да и самому как бы в таком неопределённом состоянии находиться мягко говоря не ловко. В какие воиска меня могут призвать?? Или может мне самому им предложить, только я не знаю куда я годен... за ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! подскажите пожалуйста чего мне ждать от моего военкомата? у меня ограничение "Б-4", имеются права кат. "В", среднее специальное образование (лесомеханический колледж, технология деревообработки) и дополнительно закончил курсы "оператор станков с ЧПУ", не судим, не привлекался, родители так же не были судимы. Всё дело в том что я третий призыв уже прохожу мед. комиссии, мне выдают повестки под роспись каждый раз (что бы не забыл наверное), прошлые два раза до самого конца призыва тянули, выдавали повестку на отправку, а потом по телефону приглашали за другой повесткой т.к. отправка отменялась... 14 октября 2009 будет ровно год как я посещаю военкомат, я с большим трудом устроился на работу (никто не хотел брать призывника) да и самому как бы в таком неопределённом состоянии находиться мягко говоря не ловко. В какие воиска меня могут призвать?? Или может мне самому им предложить, только я не знаю куда я годен... за ранее благодарен!

В сухопутные :cowboy: Мото стрелки,ЖДВ и т.д всё зависит от Сборного пункта и твоей инициативы:cowboy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...