Перейти к содержанию

Вызов в прукоротуру


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

У меня такая ситуация.

Я нахожу в "бегах" от воинской обязанности, через 3 месяца будет 27 лет, и тогда я свободен. В повестках вроде не расписывался, да и милиция ко мне уже давно не ходят, иногда повестку присылают только во время призыва, то есть жил спокойно. Но вот сейчас меня вызывают в прокуратуру как свидетеля по уголовному делу, соответственно вопрос.

Есть вариант того, что меня из прокуратуры отправят сразу в военкомат?

Маму вызывают на 6 вечера, а меня на 9 утра, что меня очень смущает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Если Вы действительно являетесь свидетелем по уголовному делу - полагаю, следственные органы заинтересованы в Вашем нахождении "на гражданке" и отправлять Вас в РВК врят ли станут непосредственно с допроса. Помимо этого, отправки в ВС начнутся в самом конце октября, поэтому опасаться пока что нечего.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело в том, что я свидетель который выступает на стороне обвиняймого, вот боюсь что могут избавиться от меня.

Если дадут просто повестку, не беда перекантаюсь на больничном до января, самое главное что бы паспорт не забрали и сразу на угрешку на отправили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вот сейчас меня вызывают в прокуратуру как свидетеля по уголовному делу, соответственно вопрос.

Есть вариант того, что меня из прокуратуры отправят сразу в военкомат?

такиого рода следственные действия никак не связаны с вашим вопросом по военкомату. Делами в области законодательства о воинской обязанности и военной службе занимаются другие следователи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы были правы на все 100%, следователю на самом деле глубоко по барабану что у меня с армией у него своих дел хватает.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...