Перейти к содержанию

Закончил ВУЗ, мне 25!


4ykzv

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова:

в этом году закончил ВУЗ, мне щас 25, в армию не хочется идти. Нет, я не против, просто не хочется терять место работы, и зимой была запланирована свадьба!

пришла повестка на 28 октября. подписали родители. идти не хочу.

Что мне за это светит? и в каком случае возможна уголовная ответственнось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такова:

в этом году закончил ВУЗ, мне щас 25, в армию не хочется идти. Нет, я не против, просто не хочется терять место работы, и зимой была запланирована свадьба!

пришла повестка на 28 октября. подписали родители. идти не хочу.

Что мне за это светит? и в каком случае возможна уголовная ответственнось?

 

Поскольку повестку вы не подписывали, то можете не являться.Ничего за это не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял! а, тчо потом будет?

снова придет повестка или уже милиция может нагрянуть?

И если знаете про уголовную ответственность что-нибудь... За что? и в каком случае!

Пасиб!!!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже понял! а, тчо потом будет?

снова придет повестка или уже милиция может нагрянуть?

И если знаете про уголовную ответственность что-нибудь... За что? и в каком случае!

Пасиб!!!:-)

Посмотрите здесь, все очень подробно описано http://www.prizyv.net/advice/rosisk/

Что касается уголовной ответственности, то необходима хотя бы одна неявка на мероприятия связанные с призывом по лично полученной повестке (ст. 328 УК, до 2-х лет лишения свободы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

огромное!!!

только не видно даты, когда это все написано или изменено!!!

на сколько я знаю, щас если есть жена и срок беременности более 26 недель, отсрочка не предоставляется!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас если есть жена и срок беременности более 26 недель, отсрочка не предоставляется!!1
Если это первая беременность и первый ребенок - то нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поступи в платную аспирантуру на пару лет! никто тебя там трогать с учебой не будет а откос верный и по закону, не подкопаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ступил в свое время! меня 2 года в аспиранты звали....бесплатно учиться... будущее обещали, а я отказался. не хотел место на работе терять....

щас жалею...

 

Добавлено через 11 минут

а щас идти мест нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ступил в свое время! меня 2 года в аспиранты звали....бесплатно учиться... будущее обещали, а я отказался. не хотел место на работе терять....

щас жалею...

 

Добавлено через 11 минут

а щас идти мест нет...

Здравствуйте.

Если подписали родители, то это еще не значит, что военкомат успокоился.Просто вас не получилось надлежащим образом известить.Вы не явитесь, это расценят как не явку.Начнут разыскивать, для надлежащего извещения.ъ

Вам стоит обратиться за квалифицированной помощью 364-15-39, доехать до Москвы и разрешить свою проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...