Перейти к содержанию

строй бат


Гость Kylagin

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,хотел узнать,мне исполнилось 18 и за плечами у меня 9 классов школы и 3 годы колледжа.Я поступал на работу в милицию и в неведомственную охрану,у меня не палучилось,и мне пришла повестка,я явился начил проходить мед комиссию в конце меня развернули отправили в поликленику на ренге с подазрением на плоскостопие,я ушол в поликленике не палучилось,вернулся в военкомат в приказном порядке попрасил забрать меня в армию,мне отказали и отправили обратно в поликленику,я сделал ренген выявили вторую стадию плоскостопия без артроза... и какието цифры ,не понятно что написанно 23мм и 150 градусов обоих стоп.Как я понимаю есть вазможность что меня отправят в строй бат???Если есть скажите как этого избежать и пойти в обычную армию или не пойти совсем.Просто не хочутся чтоб в итоге у меня в военнике было написанно что я проводил службу в строй бате....Подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы считаете, что только в стройбат?

При несогласии с решением призывной комиссии вы можете это решение обжаловать в вышестоящую призывную комиссию или в суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм,это уже интерейней...А что такое стройбат,если не сложно обьясните.И меня ещё интересует,первая повестка пришла на 28 сентября,я туда явился...А день рождение у меня 16 ноября,можно как небуть его справить и отправиться служить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю есть вазможность что меня отправят в строй бат???

Не в стройбат а в спец. строй.

С плоскостопием 2-й степени без артроза, выставляют статью 68г - Б-3, соответственно ты можешь пойти в любые войска за исключением войск указанных в первой и второй графах таблицы дополнительных требований ПП РФ от 25 февраля 2003 г. N 123

А именно не попадешь в: части специального назначения, морской пехоты, воздушно-десантные, десантно-штурмовые воинские части, пограничные войска Федеральной пограничной службы РФ, из ВМФ - на подводные лодки и надводные корабли.

Все остальное твое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня ещё интересует,первая повестка пришла на 28 сентября,я туда явился...А день рождение у меня 16 ноября,можно как небуть его справить и отправиться служить??

А какое мероприятие было 28 сентября? Все мероприятия связанные с призывом проведенный за пределами сроков призыва в общем то незаконны (осенний призыв с 1 октября начинается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо большое,а что на щет того что можно как неть оттянуть время чтоб день рождение справить?

 

Вы после обследования в больнице в военкомат уже приходили? Повестка на ПК есть?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg Baranov, Повестка пришла в начале сентября и написанно явиться в военкомат 28 сентября,я явился меня сразу отправили по врачам там же у них начил проходить врачей...

Тимофеев Алексей, Патом меня отправили в поликленику на ренген,и дали повестку чтоб явился 8.10.09г я приехал 8.10.09 в военкомат сказал что в поликленику не попал и нехочу туда ити забирайте так...Хирург мне сказал что без ренгена меня не примит,сказал иди делай,я развернулся и ушол...И вот щас у меня лежит повестка на 8.10.09 и ренген снимки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок спасибо большое,а что на щет того что можно как неть оттянуть время чтоб день рождение справить?

Приходишь к начальнику отделения призыва и договариваешься.

16 ноября это не 22 декабря - не конец призыва, можно и договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория Б4 Войска где вы вряд-ли получите оружие. Стройбат, Ж/Д Войска.

 

Добавлено через 3 минуты

А вообще, инженерные войска не так уж и плохи, если повезет с частью, - вообще замечательно будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория Б4 Войска где вы вряд-ли получите оружие. Стройбат, Ж/Д Войска.

Ну это Вы зря. Призывают так же в CВ, МЧС, ВВС и ПВО.

 

GuffaK, По какой статье Б-4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...